Блог им. blackfox

Немного про околорыночников из инсты, или вы не там зарабатываете свои миллионы

    • 20 августа 2022, 11:01
    • |
    • An
  • Еще

Сейчас с утра прочитала пост Дяди Мити, как должен выглядеть телеграм, чтобы на нём заработать. Не, это несерьёзно. 

Давайте конкретный пример, возьмём телегу популярного блогера Анастасии Тарасовой, там вчера вышло видео от подписчика с отзывом о её курсе по трейдингу, стоит он то ли 7500, то ли 7800, где благодарный подписчик рассказывает, что после просмотра курса зарабатывает каждый день 1-2% от депо, тут все как бы дружат с математикой и сложным процентом, поэтому сами посчитайте, сколько в годовом исчислении зарабатывает  подписчик. 

А ещё он подписан на платную рассылку за 1500 или 2000 рублей (не помню точно) «Торгуем вместе», которая ему отлично помогает. Никаких прогнозов, торговых систем и тем более серьёзной аналитики, ничего не надо, зарабатывать трейдингом легко — просто заплатить 9-10 тысяч рублей, и всё получится. 

Конечно, получится.У Насти или другого типа финансового блогера из инсты. Просто умножим даже 5000 купивших курс на 10 тысяч рублей. 50 мио. В реальности таких людей намного больше. 

И люди такие смешные в комментариях пишут: а у меня пока минус на счёте по трейдингу, Настя, но я стремлюсь также, как вы торговать в плюс. И также как вы зарабатывать. И Настя рада им помочь, выпускает новый курс по крипте, конечно, ведь ей ещё 50 мио не повредят. 

Вопрос, когда такая деятельность будет лицензироваться ЦБ, наверное, неактуален. 

 

    11 комментариев
    Настя круче парня, проживающего в сочах
    avatar
    Max909, Кречетов немного ошибся с ЦА, сидящих с маленькими детьми домохозяек развести куда проще:)) Но ещё не поздно переориентироваться. 
    avatar
    Кстати, в последнее время активно мне названивают на телефон девочки. Предлагают стать инвестором, с личным куратором у которого все сделки в плюсе. Правда вопрос, что у нас по сишке-ставит их в тупик. Переспрашивают, говорят, вас плохо слышно
    avatar

    Max909, ну да, это как раз оттуда. есть и другие, типа Ланы Нагорной, тоже финансовый блогер из инсты или Ольги Гоголадзе, которая тоже открывает свой платный клуб инвесторов — самый большой в России, с её слов. Обещает, что все разбогатеют, как и она. Тоже пост выпустила а телеге «Что сделало меня богатой». 

    Правда про ответ — лохи она как-то не упомянула. 

    avatar
    Lis', Лана Нагорная дорогой обучатор -курс по опционам под 3000 евро стоит у нее (к примеру у И.Нургалиева все тоже самое бесплатно), лохи богаче и их поменьше, вход в клуб продвинутых инвесторов Гоголадзе от 600 до 800 руб с носа с скидками (тысяч 15 вроде бы уже есть), это новый набор (она бесплатно проводила обучение аж 4 раза за последний месяц -3 дня и ты ынвестор (эдакий курс молодого бойца), вжух и ты просто обязан вступить в клуб, там все свои, тусовка, эксперды и тд и тп., тк инвесторы 2020 года и 2021 сидят с набором акций в просадках от минус 30 до 70% по депо и ждут когда их выпустят. А Докс в прошлом квартале была спонсором шорта сишки и ей тоже нужна новая кровь, тк лонг укрепляющегося рубля от 95 и с периодическим усреднием для многих адептов даром не прошел .))) В общем у всех своя история и ЦА, которая пойдет за ними в огонь и в воду)))Нам остается только улыбаться и махать уходящим вслед…
    avatar
    Maxim72, спасибо за дополнение, всё так)
    avatar
    Хоть бы один сделал coming out! Так нет же, во всех пальцем надо тыкать)))
    avatar
    посмотрел на эту Настя, хомячиха, и ведет под своим знаменем хомяков, это нормально, потому как должен же кто нить хомяков обучать?
    Без Доха и жизнь плоха) пока есть те, кто готов нести деньги инфоцыганам, последние будут процветать
    avatar
    Ну просто исключил дни когда потерял, а не заработал. Как статистические выбросы, что тут такого
    avatar

    теги блога An

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн