Блог им. TinM

Акция стоимостью автомобиля

    • 18 августа 2022, 21:23
    • |
    • TinM
  • Еще

Есть такая мощная компания MercadoLibre, чьи акции на пике (в сентябре 2021 года) стоили 1 946 долларов, как б/у автомобиль, тем более по курсу того времени. Хотел я купить акции, и хочу, но если будет сплит. Даже нынешние 984 доллара за штуку дороговато.

Компания перспективная, интересная. Недавно стало известно, что MercadoLibre создаст криптовалюту в рамках программы лояльности.

Южноамериканский гигант электронной коммерции MercadoLibre бъявил о создании новой криптовалюты под названием MercadoCoin, которая будет внедрена в Бразилии.
Клиенты будут получать MercadoCoins в качестве кэшбэка при покупке продуктов на платформе электронной коммерции. Затем они смогут использовать цифровую валюту для новых покупок или торговать ею в подразделении финансовых услуг компании MercadoPago.
Этот шаг связан с усилением конкуренции в электронной коммерции Бразилии, там китайский AliExpress также набирает обороты.

Акция стоимостью автомобиля


Новая опция доступна для 500 000 клиентов в Бразилии, начиная с сегодняшнего дня, и ожидается, что к концу августа общая клиентская база компании в стране составит 80 миллионов человек.
Компания заявила, что до сих пор не знает, когда она распространит MercadoCoin на другие страны Латинской Америки, кроме Бразилии. Также уточнила, что на данный момент цифровая валюта не будет продаваться на других биржах, кроме MercadoPago.

1 комментарий
Простите мне моё любопытство, но все же

«1 946 долларов, как б/у автомобиль»

Что это за бу автомобиль за 118 тысяч рублей получается? Просто интересно, звучит убедительно, но хочется визаулизировать фразу
avatar

теги блога TinM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн