Блог им. ivbog

Коллеги, есть у кого инструкция для чайников по поднятию vps для впн в турции или мексике?

    • 15 августа 2022, 01:49
    • |
    • Crogall
  • Еще
Гуглил, искал в ютюбе. Без бутылки не разобраться в впс. Жесть какая-то. Есть что-то вроде нажми туда, поставь галочку и будет пирожок? Мозги уже сворачиваются в поиске как впс с впн поднять. Задрал советский интернет с блокировками. 
  • Ключевые слова:
  • VPN
9 комментариев
вот интересно что ты там в Мексике надыбал? чтобы соус Табаско лонгануть? ;)
avatar
Tуземец, да задрала эта расп… й страна, где нет никакой собственности, а щас еще баксы забрать хотят. Только накосишь шерсти. Глядь 24 число, и тебя назад откинет. Да еще визы везде отменять хотят европейские. А я люблю по Праге по Карлову мосту гулять. Мексика страна небогатая, нейтральная, гражданство получить не так сложно, что откроет мне доступ к цивилизации вместо этого… олота.
avatar
Сначала купи впс, затем Поставь Амнезию, она все сделает за тебя amnezia.org
avatar
Pereira, спасибо за ресурс, но разве нет риска отдавать пароли от впс какой-то амнезии? Развернешь там сервак для впн, а эта скотина логи потащит и пароли повыхватывает, затем вместо меня к шлюхам в Монте Карло отправится. 
avatar
Crogall, доверие — это ресурс. Прочитал о них на хабре. Я с прошлого года на итальянском впсе через них,  все норм. Мне кажется мы рискуем даже покупая хлеб. Может ли сервис видеть пароли — я не ай-ти человек, но потенциально говорят и через тор можно слить  
avatar
Pereira, ну а в чем смысл этому сервису предоставлять бесплатную услугу? 
avatar
Crogall, ну а в чем смысл кучи бесплатных приложений? Наверное есть способ монетизации. Сорри, я не IT, но можно проконсультироваться. Там есть faq к тому же. Насколько я понимаю, если они выложили открытый код, то ты можешь назначить его аудит. Типа.
avatar
Pereira, впс вот тоже какой в мексикании хороший, хз. 
avatar

теги блога Crogall

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн