Блог им. nekit200

Почему бакс растет

Потому что я писал. Что он будет расти, потом будет откат на недолгое время, с ростом рубля, который быстро закончится.
Странно что все про это забыли. А я ведь ни разу еще не ошибался. Потому что анализирую объемы.
Когда-нибудь придет время и все начнут их анализировать.
Потому что это и есть грааль, объемы в связке с уровнями.
Это очень легко.
И очень прибыльно.

Почему бакс растет


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
705
10 комментариев
Что-то незаметно что растёт.наверное в корни пошел.в последнее время при общении в ВК народ не знает курса от слова совсем.при трансляции предлагаешь 100 баксов за видос в стиле ню а они в шоке и непредставляют сколько это в рублях.даже и не знают сколько бакс стоит.
avatar
denis suvorov, еще подрастет
Когда-нибудь придет время и все начнут их анализировать.Потому что это и есть грааль
И тогда он перестанет работать от слова совсем 
avatar
DAMAN, да это шутка, люди не изменятся, так и будут сливать до бесконечности
Антон Гр, читайте мой блог, там все есть
Как поживает шорт нефти, который надо было срочно
18-го в понедельник открывать, потому как :



Guess_Злыдня редкостная, напиши мне через полгода, покажу тебе лично как будет поживать. Будешь подружкам своим тоже показывать
Никита Носов, так вы на недельках торгуете?
Вход опосля опубликуете, через полгода, после закрытия?
Конечно вход на хаях, выход на лоях, года.
Угадала?
Через полгода я о вас и не вспомню.
Guess_Злыдня редкостная, я торгую в основном на Н1 и Д1.
На Д1 вхожу в несколько сделок, на Н1 одной но выход разбиваю.
Но ты не спеши, время быстро пролетит, и ты меня еще вспомнишь. Потому что тут больше прибыльных то и нет.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Кризис отказа от реальности
У 50% эмитентов ВДО выручка 1 квартала 2026 ниже выручки 1 квартала 2025. С поправкой на инфляцию реальная выручка снизилась уже у более...
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Никита Носов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн