Блог им. profynn

Мосбиржа, а что и так можно делать??? Фьючерс EU падает, когда EURRUB растет

Сегодня у меня наступил маржин колл из-за абсолютно неправомерных действий мосбиржи. Фьючерс должен двигаться так же как и основной инструмент, да, там есть контанго, которое схлопывается за 3 месяца, но схлопывается оно плавно в течение 3 месяцев. 22 июня я купил 2 контракта EU по цене 59 900, в этом момент цена EURRUB была 55, 50. Вечером цена EURRUB выросла до 56,40, а цена EU упала 59500. А что так можно? Или нефть по минус 37 вам покоя не дает? Идем дальше, сегодня утром цена на открытии EURRUB выросла на рубль, при этом EU выросла только на 30 копеек и не дошла 20 копеек до пункта закрытия моей позиции (это я соответсвенно пишу, конечно цена на фьючерсе в пунктах). Затем EU вообще снизился на 2 рубля и у меня наступил маржин-колл не потому, что я сам виноват, а потому что биржа кручу-верчу как хочу...
Уведомляю Мосбиржу о том, что по факту неправомерных действий буду обращаться в ЦБ.
  • обсудить на форуме:
  • EURRUB
★1
27 комментариев
У нас давно здесь респектабельное, дорогое казино.Желательно держать свободный кэш, чтобы закинуть на счет.Самое обидное, что завтра фьюч как минимум вернется к точке вашего входа в позицию.
avatar
ты вроде давно на рынке. Сам же пишешь что фьючи на бакс и евро задрали выше спота. Вот сейчас и давят пока они не сравняются. 

Логики тут никакой нет и никто никому ничего не должен. Увы.
И фьючи не обязаны ходит за спотом и наоборот. 
Да, в нормальное время спрэда почти нет особенно к экспире, но сейчас у нас свой цирк
Никакие обращения ничего не дадут. Не трать время
Александр Боряев, что значит сейчас давят? надо задавить за неделю, а не за 3 месяца? зачем? чтобы накуканить кого-то?
avatar
Автору вопрос — почему фьючерс «должен» двигаться за основным инструментом?
avatar
Artavr, а как он должен двигаться, как жопа мамонта? как нефть по минус 37?
avatar
Хамское общение будет наказываться.
avatar
Diamond, а теперь с доказательствами, где хамство. А я вам отвечу, что нахамили сначала мне. Но у вас своя логика, будете так себя дальше вести, на ваш сайтик больше вообще не зайду. И, еще раз повторяю, обжаловать бан имеешь право СРАЗУ, а не после бана. Это как сначала отсидеть, а потом обжаловать отсидку. Включите логику!!!
avatar
profynn, у вас плохой день?
avatar
Diamond, мой день никого не касается, комментарии выше это показали, по существу есть что сказать?
avatar
profynn, конкретно в ваш адрес никаких обвинений ещё предъявлено не было и я не совсем понял, зачем получил столько агрессии в ответ.
avatar
Diamond, как это не было обвинений, если я только из бана вышел, когда ответил на хамство одному индивидууму??? меня забанили сразу после создания темы, первый комментарий сразу с хамством
avatar
profynn, хамство в ответ не сделает сайт чище и приятнее для чтения. Если вам нагрубили или вас оскорбили, пишите жалобы.
avatar
Diamond, а что насчет обжалования бана сразу? вы серьезно пишете о том, что заботитесь о чистоте??? с каждым годом ваш сайт становится все хуже и хуже, я несколько месяцев не заходил сюда, угадайте почему?
avatar
profynn, обжалование сразу после бана пока не предусмотрено.
avatar
Diamond, какие общие фразы, ну тогда мое посещение вашего сайта тоже не предусмотрено
avatar

теги блога profynn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн