Блог им. molodoi

Как победить злой квик или куда писать разрабам?

Такая бяда в общем не могу обновить инструменты!
Как победить злой квик или куда писать разрабам?


Как победить злой квик или куда писать разрабам?
Висим:

Как победить злой квик или куда писать разрабам?
Крашемся:

Как победить злой квик или куда писать разрабам?

На почту послал — получил от робота ответ, что пытается доставить уже несколько дней...

Кто сталкивался есть решения?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
441 | ★1
12 комментариев
Это он все опционы пытается обновить. Все старые серии удалите из всех таблиц и графиков, возможно, квик не будет пытаться их обновлять.

Или сделать бэкап папки с квиком, удалить info.log, удалить папку archive.
затем запросить в квике данные повторно.
avatar
K., там фьючи у него предлагает обновить… какие опционы — они по моему не обновляются!!!
avatar
Andrey_B, там и опционы тоже )
K., перезалил осталось 1772! )))
Вроде обновилось, при второй перезагрузке перестал коннектиться к серваку ) но эт уже после 00 часов было видимо так работает у брокера (не работает).
Спасибо огромное!!!
Вы реально торгуете 5200 инструментов??? Зачем… зачем столько в таблице инструментов?🙈 проще взять и сразу весь форст заново добавить в таблицу))))
avatar
Andrey_B, я дамплю инфу себе, а оно вон скока накопилось, до обновления квика всё как надо пахало )
Свой Мужик, какой итог анализа инфы по всем инструментам? 
avatar
Gotamcity77, опционы гавно ))) но это неточно, в общем работало алго до 24 февраля ))) терь вот лучше не лезть.
Может быть, попробовать в настройках — получение данных — котировки снять галки с опционов, либо оставить фильтром только нужные серии, а старые убрать.
avatar
 Или опционы руками заменить, они в таблицах довольно быстро меняются сериями.
avatar
K., ещё раз спасибо завтра запуститься — всё ок думаю будет.
K., всё сработало спасибо ещё раз!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Свой Мужик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн