Блог им. _Zeus_

Индекс РТС растет на падении бакса!

Добрый день! 
Сегодня индекс РТС доехал почти до локального сопротивления, но даже не коснувшись откатился вниз, прилагаю график по индексу РТС:
Индекс РТС растет на падении бакса!

Индекс RTSI может локально вырасти максимум до 1544.16, считаю крайней точкой роста по индексу РТС, но есть риски, что могут свозить выше на отметках до 1695.62, все это думаю произойдет до конца июня 2022 года! С этих точек буду рассматривать продажи с целью для начала на 1300 и далее вниз! Прилагаю общий график по индексу RTSI с уровнями по индексу, не путать с фьючом! 

Индекс РТС растет на падении бакса!

p.s. это не призыв и не рекомендация к действию, сам только наблюдаю по РТС и не лезу пока в продажи! 
Если понравился пост и он был полезен, оставьте ваш комментарий и не забудьте поставить лайк к посту! Так же, если хотите поговорить, то можете меня найти в дискорде.
discord: https://discord.gg/9tYpmrkna5
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
329
6 комментариев
Нужно затаится и запрыгнуть в экспресс.главное слышать перетекание денег.
avatar
всегда так и было, зато индекс мосбиржи падает
Летом начнется крупная распродажа, индекс ммвб утянет за собой индекс RTSI! Кто лонгует, важные точки для принятия решений подошли! 
avatar

❗️🇷🇺#нерезы #торги #россия #рынки
МОСБИРЖА ПЛАНИРУЕТ В КОНЦЕ ИЮНЯ ЗАПУСТИТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ ТОРГОВ ДЛЯ НЕРЕЗИДЕНТОВ БЕЗ ВЫВОДА СРЕДСТВ ИЗ РФ — ИСТОЧНИКИ — ИНТЕРФАКС
Только, что вышла новость, думаю с конца июня, как выше написал, что будут распродажи на нашем рынке глобальные!

avatar
_Zeus_, если вывод будет закрыт — какой смысл в глобальных распродажах?
avatar
Son_Razuma, когда рынок США отъедет вниз, будет смысл купить именно истории роста, а не рынок который будет дрейфовать годами, плюс про дивы можно будет, смело забыть на долгие годы. Если вывод средств будет запрещен, есть другие лазейки, как обойти и вывести деньги бумагами или опционами итд. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога _Zeus_

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн