Блог им. Gorlusss

Instaforex, ИП

Я очень сильно извиняюсь, мимо шла и решила спросить, может есть просветленные. Не скажу что на бирже прям живу и с нее живу, но так, поигрываю, хватает. На днях решила пополнить счет на instafx, все прошло быстро, четко, претензий нет. Но вот перевод был на физлицо, ИПшник. Это вообще как? Добавлю от себя, что и раньше проблем не было с вводом-выводом, но это уж совсем веселье. Есть кто в теме? Я физлицо, резидент. Заранее благодарю.
★1
10 комментариев
Ну вы то как сами думаете?)) Мне кажется ваше подсознание отчаянно пытается достучаться до вашего ума и сказать что ЗДЕСЬ ЧТООО ТООО НЕТООО!!! )))
avatar
Gorizont_*^*_, согласен.
На инсте вообще со старта «нетооо», удивляюсь, что долго живут.
Уверен, что изначально задумывалось кидалово, но потом видимо копейку почувствовали и стали работать как люди. Но душонка-то гнилая никуда не делась — ИМХО рано или поздно (а сейчас МОМЕНТ) кинут.
Вот и первые признаки пошли. Вторых ждать не стал бы.
avatar
VladMih, Вот кстати да, про признаки и пр. Сначала история с Тиньковым, потом это просто дежавю какое-то: маск начал продавать свою долю в тесла еще осенью, постепенно, но планомерно. Объяснения разные — от уплаты налогов до помощи голодающим в африке. Сейчас собирается и spaceX скинуть по-быстрому. С апреля вроде как почти 20% потерял, выходит полностью из аферы. Видать, палёную траву завезли. Но считать еще не разучился. Вот тебе и кросскосмические путешествия, и гиберлуп, и на марсе будут яблони цвести. Истинный художник: нарисовать картинку и продать ее за дорого. Ик. Много могу порассказать, но не стану. Пусть себе играются. Но один в машинки точно уж наигрался, как по мне.
Gorizont_*^*_, да-да, вы правы: только мошенник способен распознать ложь
 Они, как и другие, придумывают пути обхода ограничений ЦБ. Выводят- что ещё нужно?
Попробуйте вывести деньги назад. Хорошо, если у Вас получится. И не надо писать в профиле, что Вы NNN лет на рынке. 
avatar
SergeyJu, смотря что подразумеваете про рынок. Баба Маня семечками тыщу лет торгует — тоже на рынке, и ведь права будет, если заявит! А таких тут полно как я погляжу. На винчик и мороженое хватает и на том спасибо. Помню, местная знаменитость Gella своему Владимиру пятихатку зажала, не могла вернуть. Ан нет, до сих пор пишет опусы, достойные пера Шекспира!
 
Анастасия, я грубо скажу. Ваш вопрос про форекс — или абсолютный дилетантизм, или реклама говнокухни. Поскольку  я изначально к людям отношусь с уважением, я предположил первое. 
avatar
SergeyJu, точно не реклама, поверьте. Так что вы меня раскусили: я Лунтик, и я родился. Я — дилетант, универсальный дилетант. Слово-то это происходит от итальянского «дилетто», что значит — удовольствие. То есть я человек, которому процесс всякой работы доставляет удовольствие ©

теги блога Анастасия

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн