Блог им. VDV

Краткий отчет о вебинаре "как слить депозит легко и просто за 10 простых шагов:

В четверг, 4 октября мы с Игорем Чечетом провели очередной бесплатный вебинар на тему  «Как легко и быстро слить депозит за 10 простых шагов».
Понятно, тема звучит иронично и насмешливо, однако вопросы, которые поднимались на данном мероприятии были достаточно серьезными.
Здесь привожу рисунок данной карты, а по ссылке Вы сможете посмотреть эту карту в более подробном виде.
Интеллект карта Как слить депозит
На мой взгляд, несмотря на необычный формат и то, что мы с Игорем в таком формате проводили мероприятие впервые — получилось довольно интересно и познавательно...
Идея провести данный вебинар на такую тему возникло у нас спонтанно и мы разослали приглашения только тем людям, которые подписаны на нашу подписку, извещающую о проводимых нами мероприятиях, связанными с фондовым рынком. Если Вы еще не подписывались и не получали приглашение — предлагаю подписаться вот здесь — просто перейдите по этой ссылке и заполните формочку.
В отличие от множества других вебинаров, которые проходят в формате «Один вещает, другой слушает» в данном случае все участники (а их собралось порядка 50 человек)  явились соавторами. Дело в том, что проблема была нами просто сформулирована, а все факторы, которые ведут к сливу были выявлены участниками методом мозгового штурма.

В процессе проведения вебинара мы создавали интеллект-карту, которая даст Вам представление о том, как протекала дискуссия и во что все это вылилось.

Прошу всех участников, кто участвовал — поделиться своими впечатлениями. Каждому из участников, а также всем тем, кто был подписан на наши анонсы мероприятий я разослал ссылку на просмотр видео этого вебинара.
Если хотите в дальнейшем получать анонсы наших с Игорем мероприятий, а также отчеты (в т.ч. и видео и все материалы) проводимых мероприятий — подписывайтесь. С удовольствием будем делиться с Вами информацией...
 
 
 
★1
6 комментариев
менеджмент в презентации поправьте. учителя блин.
avatar
eee, что написано пером, то не вырубить топором…
avatar
Слить известно как. Как не слить вопрос :)
avatar
опционы и форекс в экзотических методах — очень спорно. по остальному вопросов нет, кэпы :) только ведь все равно будут сливаться, просто чуть медленнее. правильнее было бы назвать тему «как БЫСТРО слить...».
avatar
все варианты обсуждались и быстрые и не быстрые)) очень понравилось!)
avatar
Максим Викулов, не объем полезной и новой информации (хотя и это от части), а сам стиль вебинара)
avatar

теги блога Дмитрий Власов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн