Блог им. nYker

Лось заменяется профитом, нужна помощь старичков)

    • 04 октября 2012, 14:51
    • |
    • nYker
  • Еще
Всем день добрый.
Есть такая проблема, на протяжении 2х недель, каждый торговый день начинается с лося. Причём убыточных дней как таковых нет (тьфу тьфу)), после лося следует как правило профит. Как с этим бороться? Может подскажет кто
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12
14 комментариев
это твой талисман на профит, неужели не понятно? хуже если будет наоборот ))
avatar
Olleg, просто очень напрягает) Эти лоси неплохо съедают профит прошлого дня (вечерку).
avatar
Ладно бы 1 лось, потом профит. А то могу 2-3 раза по стопу вылететь и профит потом уже с размер лося этого) в + сложнее выйти потом
avatar
начинай торговать с того времени когда по статистике у тебя начинается профитное время
vojd, торгую в разное время, в этом и сложность. Если бы стопы ловил постоянно в одно время, изменил бы режим)) как вариант только стабильно в один период времени трейдить, но сигналам же пофиг на время) когда на вечерке, когда днём.
avatar
vojd, только нужно помнить! в какую позу планировал встать утром… ведь заход важен!
avatar
уменьшай постепенно плечо, пока результат не перестанет улучшаться… как она из причин.
avatar
тщательный выбор точек входа, а не «на прополую», соизмеряй стоп ожидаемому профиту(сам знаю как надо, а поступаю иначе, короче, отсутствие дисциплины у меня).
avatar
при большом плече ты больше мандражируешь и, следовательно недодерживаешь или передерживаешь позицию, может быть…
avatar
Rezhisser, Спасибо) Тут в основном работа на собой, дисциплина нужна. Буду работать) Сам тут подумал, стопы короткие ставлю. Как правило вход верный, а стоп частенько выносят.
avatar
Дело продолжается) Это реально превращается в талисман какой-то) Выбило стоп, потом перезаход. +4% итог.
Интересно будет глянуть, когда первая сделка за день в профит будет =/
avatar
После поста Севена решил конкретно посчитать комиссию)))
Нагрузка на депозит (в месяц) с max плечом порядка 6%. Без плеча менее 1%.
Тем самым решил использовать плечи только в профитных сделках, посредством пирамидинга. Посмотрю, что выйдет из этой затеи)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога nYker

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн