Блог им. DAMAN

Покупка бакса по текущим уровням?

    • 09 апреля 2022, 10:47
    • |
    • DAMAN
      Популярный автор
  • Еще
Кто собирается покупать бакс после отмены комиссии?

Или Смарт-лаб коллективно ждёт бакс по писят и ниже?)))

Ну и если уж бакс такой «токсичный» стал, то может юаня стоит натарить полные карманы? его вроде вернули на относительно нормальный уровень с укреплением рубля. Чо думает коллективный разум!

П. С.
Покупцы есть вообще тут?
или все уже по самые гланды в русфонду и депозиты всадились?

У кого нить ещё свободный кэш есть, или я один тут такой? 😆
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
746
17 комментариев
Многие верят мнению Роману Андрееву и Верникову Андрею по доллар-рубль. Так что большинство продали доллары по 120 и сидят в рублях смотрят их видосы с аналитикой по доллару.  
Александр Сережкин, Так Верников ждал коридор 90-120. Уже переобулся опять? ))
avatar
ganjatrader(getstar), в том-то и соль их аналитики. Роман за доллар по 65, а Андрей по 80-100. Все прогнозы сбываются, качественная аналитика.
Александр Сережкин, когда бакс был 75 Андреев говорил про 45!
avatar
Чем юань то ниже 12 плох?


avatar
DAMAN, тем что он нах никому не нужен, тем более наличный и тем что он падает постоянно и тоже не совсем рыночный, курсом правит государство, может делать что хочет с ним
avatar
STS34, падает по отношению к чему простите?

В остальном никаких отличий от доллара)

Почему не нужен то? Китай по сути единственный канал импорта и поставки машин, техники, электроники в Россию.
avatar
STS34, в юане низкая инфляция 3% всего
я уже накупил юаня и буду покупать теперь евро
avatar
Кто как, а я начал брать по 79 наличные. Немного.
avatar
если цена не улетит 11 буду брать
avatar
Что именно понимать под покупкой.Купить фьюч, это одно, купить бакс, но распоряжаться им не возможно.
avatar
Лучший друг твоей девушки, Так его нельзя купить, в реальном понимании этого, на бирже разумеется.
avatar
Лучший друг твоей девушки, Таки да, но кто предупрежден......
avatar
Лучший друг твоей девушки, помнится на заре 90х у народа был кэш на руках, но власти решили провести реформу и меняли старый кэш на новый, но не более чем несколько тысяч. У кого было больше, и сильно больше оказался в весьма затруднительном положении)

Выходы были конечно, но исключать повторения того, что уже когда то бывало тоже не приходится)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога DAMAN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн