Блог им. mustang

Новая порция санкций от Британии в т.ч. персональные

Британия полностью замораживает активы Сбербанка и Московского кредитного банка. 

Кроме того, запрещается импорт российских товаров из железа и стали и экспорт в Россию оборудования для переработки нефти.

Вводится запрет на новые инвестиции в Россию.

В новый санкционный список вошли: Сергей Иванов (глава «Алросы»), Борис Ротенберг, Андрей Акимов (глава Газпромбанка), Александр Дюков (глава «Газпром нефти»), Сергей Когогин (глава «Камаза»), Андрей Гурьев (основной владелец «Фосагро»), Леонид Михельсон (совладелец «Новатэка»), Вячеслав Кантор (основной владелец «Акрона»).

Великобритания откажется от импорта российского угля к концу 2022 года.

 

 

8 комментариев
В новый санкционный список вошли:

а яхты?
avatar
Вот уроды.
avatar
че мучаются то.. ввели одним списком сразу самых богатых и самых приближенных к системе… тыс 10 человек… а то заседают, думают как нам напакостить… а рубль вон опять 80… ну как так? логика где? Они стараются… пыхтят, а торговое сальдо РФ все улучшается и улучшается…
avatar
Алик, если сразу вводить то сплотятся… а надо раскалывать… что умело делают… вот например из  10 санкции ввели в отношении 7ми… и все так напряглись по отношению оставшимся 3ем…
avatar
ves2010, я думаю они напряглись по отношению к себе)). Когда олигарх с олигархом  дружил?… да и чиновники разных мастей и кланов друг друга не сильно любят…
А вот простой народ смотрит на это все и потешается, как у бояр и прислужников… парики,   шапки с кафтанами  заграничными  отбирают… Бороду опять им придется носить… Неча на ойропу смотреть
avatar
России надо подать заявку в Книгу рекордов Гиннеса, как чемпион по количеству санкций.
avatar
Mantis, Таки еще не вечер…
avatar
Интересно, когда против каждой маринки, работающей в сбере, введут сцанкции из адЪа? 
avatar

теги блога Станислав

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн