Блог им. tradermakemoney

4 самых лучших приложения для трейдеров

​Трейдеры! Вы должны попробовать эти приложения 🔥

Да, сейчас можно найти тысячи программ для криптоторговли, но мы выбрали для вас 4 самых лучших👌

1⃣ Trust Wallet

Криптовалютный кошелек в виде приложений для смартфона. Работает на базе IOS и Android. С этим кошельком можно принимать и отправлять платежи в криптовалюте, покупать монеты при помощи сервис партнеров, хранить NFT-токены, подключатся к площадкам децентрализованных финансов. Trust Wallet поддерживает 53 блокчейна и более 10 миллионов токенов выпущенных на них.

2⃣ CryptoCompare

Сервис для мониторинга рынка криптовалют в реальном времени. Ещё тут можно пользоваться разными инструментами аналитики, сравнить оборудование для майнинга, почитать отзывы о криптовалютах и общаться с другими трейлерами на форуме.

3⃣ 3commas

Онлайн-терминал для управления криптовалютным портфелем. Здесь можно автоматизировать торговлю и мониторить нужные рынки. Через API можно подключать торговые аккаунты к биржам Binance, Bitstamp, KuCoin, Bitfinex, Poloniex и Bittrex. Классная возможность для новичков — рейтинг трейдеров, который поможет сориентироваться и выбрать для себя более прибыльную стратегию. Огромное преимущество 3commas — возможность запланированной продажи криптовалюты путём одновременного выставления TakeProfit и StopLoss ордеров. Это минимизирует риски при неожиданных провалах на рынке.

4⃣ Bitcoin Checker

Агрегатор цен на торговые пары с более 80 криптовалютными биржами. Сервис легко настроить под себя, а ещё он бесплатный.

Уже пользуетесь чем-нибудь из этого списка?
★2

теги блога tradermakemoney

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн