Блог им. RTSTrader

Альфабанк готов открывать валютные счета бизнесу, в булоШной!

Всем привет! 

ну такое только в кино бывает, во сне или на яву
Ссылка на обзор вот — zen.yandex.ru/video/watch/6232f69acf0ffe180aa02f4a


Альфабанк готов открывать валютные счета бизнесу, в булоШной!


9 комментариев
Я попытался посмотреть видео в ускоренном режиме. Автор не может сформулировать одно предложение не только на СЛ, но и в видео. В итоге закрыл. Какие счета, в какой «булошной»? 
avatar
Auximen, тогда лучше не смотри. 
avatar
А можно текстом?
avatar
Melorka, суть в том что, они блин говорят, в банк зачем идти открывать валютный счет — давайте в кафе у метро встретимся )))

avatar

Автор ролика тупой бивень, выездные сотрудники работают уже более 5 лет. И это сервис, а не возможность бивню с сергой золотой в ухе, которая ему явно мешает здраво мыслить, посмеяться над комфортом в работе с банком. Я бы такому отказал в открытии счета, если бы он себя повел подобным образом на встрече и это было бы галочкой в комплаенс листе в месте неадекватное поведение. 

 по сабжу процесс открытия да такой, сначала рублевый открывается подписываются все соответствующие документы по обслуживанию в рамках РКО в банке. После заявка отправляется на открытие валютного счета. 

p.s обращайтесь в юникредит в очереди в отделении, ждите неделю открытия счетов. в чем проблема?  Автор просто показал уровень развития вот и всё. 

Михаил Крылов, ого как тебе дитя пердак разнесло моим видео. Ты бы таблетки не забывал пить, а то тебе галочку в психиатрии потсавят. а ты видать и есть выездной сотрудник )) Мы — бизнесмены, называем вас — девочка обезьянка или бегунок — не более.

Так что мое видео и моя серьга не твоего соплячьего ума дело.

avatar
RTSTrader, Какой из тебя олух бизнесмен? иди проспись. Ты по умолчанию не прав, нормальные ИП ООО АО ЗАО и ГК и т.д знают что да как в банках и как там работают обезьянки. Твой высер это не понятно что вообще) 
Михаил Крылов, мой высер это ты! можешь пойти смыться.
avatar
Я еще одну Америку открою для автора видео, в пандемию, а может и сейчас есть возможность открыть счет по ZOOM прикинь!!!!? по зумммм карл!!! 



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога RTSTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн