Блог им. realbaffet

Один прогноз почти сбылся!

Осталось понять, точнее услышать, откроют ли 3-го марта как они сами заявляют, либо откроют и в ужасе закроют, о триллион… а титаник дальше, но уже без 1 пассажира. Кому-то повезет, не иначе.

Банк России принял решение не возобновлять торги 2 марта 2022 года на Московской Бирже в секции фондового рынка, за исключением режима «Выкуп: Адресные заявки» с расчетами в рублях; секции срочного рынка, за исключением инструментов срочного рынка денежной секции (валютные пары), товарной секции (драгоценные металлы) и зеркальных контрактов на фьючерсы на оригинальных площадках в режиме «Закрытие позиций»; секции рынка СПФИ. Режим работы Московской Биржи на 3 марта 2022 года будет объявлен до 9:00 мск 3 марта.


Источник smart-lab.ru/blog/775309.php

Повторюсь, 3 марта я озвучивал вчера. Но там скорее репетиция… проба пера но новому формату. Так что просто смотриет что будет.

Смотрите видео, есть анализ на ближайшее время, всего на две недели, готовьтесь, 1 трлн на всех не хватит. Вангуем дальше, следующая дата всеобщего открытия 10 марта, тут подробно smart-lab.ru/blog/774986.php смотрите, рука должна лежать на кнопке

Один прогноз почти сбылся!

Главное — это успеть!


Любой прогноз на будущее, пишите.

теги блога John Smith

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн