Блог им. Wallstep

Долларов нет ))

Долларов нет ))

Долларов нет ))


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.9К
27 комментариев
Триста тысяч заявок (((




avatar
Но вы держитесь…
avatar
Gypsy, ... день простоять, да ночь продержаться ))...
avatar
Долларов нет
Когда подвезут?
объемы вообще мизерные. если бы был штукарь бачей скинул бы.
 сейчас баксы купят банки, которые продали их физикам вчера по 100 и выше.
Владимир Гончаров, у кого они их купят? =)) 
Рыцарь ликвидности, да хоть у тех кто брал их по 74 и ниже. Вон были те кто продавали но 84, по 90 продали бы тоже.
Владимир Гончаров, еще один… Как они купят, если в стакане ни одной души на продажу?
avatar
Gypsy, объемы то есть, я бы продал если бы был пакет баксов. по 90 продал потом по 100 и так далее. частями.
Gypsy, банкам то чего в стакане делать? по внебирже купят у ЦБ, как обычно
avatar
Ожидаемо…  можно только продать валюту! Курс будет рыночный, но только на выход из валюты.  
avatar
а можно вернуться во вчерашний день и купить по 83, пожалуйста? 
Рыцарь ликвидности, можно… Но деньги вперёд!!! 🤣🤣🤣
avatar
Рыцарь ликвидности, скоро продавать по 50 будешь)
avatar
Гриша, а Вы оптимист) 
кто  то продал по 90  рублей ,25 млн баксов
avatar
Нур Нур, да не продал, а покупает… посмотрите в стакан. Никто не продает.
avatar
Валерий Крылов, 
но он же у кого-то покупает 
навскидку — с открытия продано 120 тысяч лотов
avatar
товарищ масон, ...наблюдал в стакане кратковременные заявки
на продажу. .. 
avatar
товарищ масон, не знаю, у кого он покупает, в моем стакане по 90 на продажу желающих не было
avatar
Валерий Крылов, стоп !!
сделки- то идут !!
чтобы кто-то купил — кто-то должен продать



avatar
товарищ масон, на планках я не знаю, кто продавал, если продавцов в стакане не было. Может кто-то знает?
avatar
Валерий Крылов, 
пока нет И продавца И покупателя — нет сделки.
а я насчитал до обеда более 150 тысяч проданных лтов.
или они нарисованы, а мосбиржа — кухня?
avatar
товарищ масон, да вот для меня тоже загадка… Нужны изучать, как эти дискретные аукционы работают.
avatar
Валерий Крылов, 
дп нет там никакого аукциона.
это планка. при резком росте цены в течении краткого времени и тд.....
вы не сожете поставить заявку на продажу выше чем самая максимальная заявка на покупку.
стопы и тейки — пожалуйста. лимитку — нет.
avatar
две планки сдвинули, ликвидность только растет, будем брать 120!!!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?

теги блога Wallstep

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн