Блог им. omaster

Мои +24,5% за 6 мес. 2021 года

    • 04 января 2022, 17:44
    • |
    • omaster
  • Еще
Приветствую! Мой первый пост на Смартлабе! Не думаю, что он заинтересует кого-то, ведь здесь тусуются очень крутые перцы. К примеру, наделавший шороху в очередной раз уважаемый ТАТАРИН Ильнур Мухаметзянов. Он сделал рекордные 1300+ процентов на конкурсе ЛЧИ. Просто невероятный результат! Правда, находятся ведь люди, которые ставят под сомнение его гений (почитайте комменты), но я убежден, что ни один здравомыслящий человек не станет рисковать репутацией на общероссийском уровне и результат Татарина — 100% честный. 

Я же начал трейдить совсем недавно. Брокерский счет открыл в мае 2021 года на ВТБ (есть еще в Себере, но он больше накопительный, и бумаг там немного), как раз на праздниках, когда появилось немного свободного времени (у меня есть основное место работы). Летом я предпринимал первые робкие шаги. Сумма на счете была минимальная. В конце августа депозит увеличил в разы и начал торговать более-менее регулярно с сентября. В основном, в вечернее время. Сентябрь был убыточным, а все последующие отработал уже в плюсе. В общем, к концу декабря получил +24,5% к депозиту (+260 тыс. руб.). Этим результатом вполне доволен, потому что: 1) начал торговать какие-то 4-5 месяцев назад по факту; 2) выжил в условиях сентябрьской просадки рынка и в целом постоянной волатильности рынков; 3) получил неплохой доход, что укрепило мою уверенность. В общем, буду однозначно продолжать, вдохновляясь успехами таких людей как Ильнур. 

На первую половину 2022 года ставлю цель заработать 500 тыс. руб., думаю, что должно получится. Сейчас сижу в неплохих бумагах, купленных на больших просадках. 

Также ставлю себе задачу получше изучить стратегии скальперов. Хочу перенять у них некоторые фишки. Как-то так!
10 комментариев
ждет много вас открытий чудных
но заработать шансы есть
avatar
bocha, наслышан про открытия и готовлюсь к «сюрпризам».
avatar
Главное правильно поставить тейки и стопы, и чтобы соврало по времени, ибо главное время в борьбе с хаосами
Совпало по времени )
Атласов Михаил, полностью согласен. 
avatar
на ляме учится трейдить? ну круть)))не пропадайте;)
avatar
matroskin, Да, решил рискнуть. Но сначала прикинул, сколько могу потерять, переварил, смирился заранее. Надеюсь, не пропаду ни сам, ни мои деньги. :)
avatar
omaster, угу))я так тоже начинал  правда с полтиника.В 2006.Тесты, системы, закономерности… Шо это? Я же умный))правда вначале удвоил, за несколько месяцев, потом обнулил тоже за несколько))))
И тоже собирался завоевать галактику) Хотя может у вас все будет иначе;)
Удачи! Хотя лям жалко
avatar
matroskin, Даже улыбнуло. Хороните рановато, камрады... :) Не спешите вы так.
avatar
matroskin, это вряд ли, умерла, так умерла ;)
avatar

теги блога omaster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн