Блог им. almv4liullin

Надо покупать Ральф Лорен

Аналитики инвест. банка Cowen заявили, что Ralph Lauren готов к росту в этот праздничный сезон и в последующий период тоже.

Подожду, пожалуй, итоги заседания ФРС и тогда, возможно, куплю.

Акции ритейлера предметов роскоши, известного своей линией спортивной одежды Polo, ресторанами и кафе, упали в понедельник на 3% до 118,89 $, но это ли не шанс для покупки. К слову S&P 500 упал на 0,6%, а Dow Jones на 0,7%.

Фирма повысила целевую цену акций со 154 до 162 долларов.

Как и другие ритейлеры, которые поддержали свои цифровые каналы продаж наряду с обычными, Ральф Лорен по-прежнему сосредоточен на цифровом росте, говорит аналитик Cowen.

К концу 2022 года компания может запустить 90 новых магазинов в дополнение к своим 567 магазинам по всему миру.

Но у Ральфа Лорена есть и другие козыри в рукаве.

«Мы считаем, что у Ralph Lauren есть несколько инициатив, которые могут поднять бренд на новый уровень и ускорить рост в долгосрочной перспективе, включая улучшение качества продаж, развитие продукта, маркетинговые инвестиции и повышение качества обслуживания клиентов для привлечения новых, в том числе поколения Z и миллениалов», — говорит аналитик.

Хотя конкуренция со стороны молодых, новых брендов» может оказать давление на акции в будущем, Ральф Лорен может извлечь выгоду из нескольких тенденций. Это восстановление потребительского спроса после пандемии и консолидация в секторе одежды, что приведет к более высокому, чем ожидалось, росту доходов и росту акций.

В этом году акции компании выросли почти на 17%.

 

2 комментария
Лорен-Дитрих? я, я
avatar
Лять, и какое только говно сюда с улицы не тащат… даже в стразиках.
avatar

теги блога Валиуллин Алмаз

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн