Блог им. Trinity

Будь в трейдинге, как этот человек

Московский Спартак вышел в 1/8 Лиги Европы с первого места в группе, обыграв на выезде польскую Легию.
На последней минуте матча в ворота красно-белых был назначен спорный пенальти, но этот великий вратарь спас матч. Селихов — ты кумир спартаковский трейдеров!

Хостинг картинок yapx.ru Хостинг картинок yapx.ru Хостинг картинок yapx.ru Хостинг картинок yapx.ru

Трейдер и инвестор, тащи профит так же, как Селихов!
35 комментариев
слуш, праздновали как будто лч выиграли:) а Бакаев че не герой?) гол кое как забил и больше ниче не смогли
Тимофей Мартынов, Бакаев тоже красава конечно)
На фоне последних «достижений» и эффективного менеджмента Заремы, выход в 1/8 — это очень круто, плюс весной в Европу отличный повод сгонять.
avatar
Mike Dewar, да, игра была жалкая, Селихов и Бакаев вытащили матч. Но, молодцы, пребывая в такой непростой ситуации выйти на первом месте из тяжелой группы — респект. Вчерашняя перестрелка Зенита была веселее, конечно.
avatar
ICWiener, вы просто невнимательно следили за матчем, да во вторм периоде Пшеки давили прилично, но Спартак выстоял, не без доли везения конечно.
Но сегодня Спартак показывает вполне живую игру, по сравнению 1-2 годами ранее.
avatar
Elcavaero, никакой достойной игры не было. Ни владения мячом, ни ударов по воротам, а Легия уж совсем не сильный соперник и от Спартака я ожидал другой игры. Говорить про «живую игру» по сравнению с 1-2 годами ранее — безумно. Сейчас Спартак влачит жалкое существование на 10 месте РПЛ. В прошлом сезоне, напомню, закончили на втором.
avatar
ICWiener, так и есть, но мы Валерим))
avatar
Mike Dewar, я на самом деле сочувствую болельщикам Спартака, которые вынуждены наблюдать череду скандалов, ослиное управление клубом и неутешительные результаты. Надеюсь все придет в норму.
avatar
Mike Dewar, да я в курсе, вся эта Санта-Барбара бесит ))
avatar
Mike Dewar, Я за Массимо.
«a tutti avanti»
avatar
Elcavaero, случайно с Массимо в зоопарке на Пресне встретились, он с супругой ходил животных смотрел) постояли пообщались минут 5, очень нормальный мужик, простой
avatar
Mike Dewar, классно, повезло, интриганы слили.
avatar
ICWiener, тут есть ньюанс, РПЛ сегодня это не спорт, а бизнес.
Поверьте м еня тоже многое в игре СМ не устраивает, но это лучше чем было. имхо.
avatar
Mike Dewar, Оле-Ола Вперёд Спартак Москва!
Селихов вторую игру в лиге, герой матча!
Что они его прятали.
Есть инсайд хотят менять тренира, — позовите С.Лаврова.
avatar
Elcavaero, есть такое, никто правда не знает его имя, называют «помощник Конте»
avatar
Mike Dewar, я плакал от радости когда вратарь взял пенальти и вся команда бросилась к нему на встречу после свистка об окончании матча… вспомнил ЧМ и Акинфеева … браво Спартак!!!
avatar
Тарасов Виктор, все дело в счастливой вратарской футболке)))
avatar
Тимофей Мартынов, Тим ты когда всё успеваешь..
avatar
Firetrade, ну я работал и матч смотрел Параллельно
Тимофей Мартынов, Доброй ночи, некоторые годами торгуют, а тоже забить гол не могут.
avatar
Да, Спартак молодец, добавил очки в клубную копилку сборной России.
avatar
 Я только не понял, что за возьня была с пенальти. Там реально, что-то было?
avatar
Elcavaero, назначил судья после VAR, поляки расплакались… на мой взгляд не было нарушения, актриса упала)))