Блог им. CRYPTO_MENTORS

🔥 БИТКОИН. КОНЕЦ БЫЧЬЕГО РЫНКА?

После пролива биткоин остановился на месте и не показывает направленную динамику. В данной статье мы рассмотрим приоритетный сценарий движения биткоина на ближайшие недели и выясним: стоит ли ждать нового ATH (All Time High) в этом году?

🔥 БИТКОИН. КОНЕЦ БЫЧЬЕГО РЫНКА?

Стоит начать с того, что восходящая структура трендового движения на дневном таймфрейме не сломлена. Несмотря на импульсный пролив, котировка всё ещё находится в восходящем тренде, поэтому переживать о глобальных перспективах на данный момент не стоит. Цена слома восходящей трендовой структуры находится на цене 39.550$. Только в случае закрепления за этой отметкой можно будет говорить о полной смене рыночного настроения с бычьего на медвежье. 

Несмотря на импульсный пролив, ожидание от движения биткоина на ближайший месяц восходящие. Связано это с тем, что первая криптовалюта протестировала объёмную зону стоимости 50.150$ — 44.250$. Ожидание от таких формаций строится на продолжение глобального тренда

Продолжение можем увидеть либо через формирование проторговки в рамках выделенной выше зоны стоимости с дальнейшим выходом выше, либо же сразу поход вверх при наличии агрессивного покупателя. Говорит об обновлении максимумов в этом году чересчур оптимистично, но приблизиться к их отметкам мы вполне себе можем. Для этого необходимо будет пройти каскад сильных уровней сопротивления: 54.350$, 56.900$, 59.650$, 61.000$ и 64.300$ 

YouTube | Instagram | Обучение


Пожалуйста, поставь лайк, если материал тебе понравился! Буду крайне благодарен 😉❤️

  • обсудить на форуме:
  • bitcoin
2 комментария
ЗакрепитьКомментарий закреплен пользователем CRYPTO MENTORS
💭  Если есть мысли по теме — давайте обсудим! Пишите их в комментариях к этому посту!
avatar
Я вот чего не могу понять, так это если повсеместно будут рассчитываться децентрализованными криптовалютами — то как государства будут свою денежно-кредитную политику проводить?
Ведь регулировка количества в обращении — это один из инструментов любого центробанка.

avatar

теги блога CRYPTO MENTORS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн