Блог им. Sancho

Кто такой Кузнецов???

    • 06 сентября 2012, 20:44
    • |
    • Sancho
  • Еще
Ребята хочу вложить деньги в доверительное управление Андрею Кузнецову и его метод продажи опционов, как думаете об этой теме, может есть кто с ним контактирует? или вкладывал?
ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ О ЭТОЙ ТЕМЕ?
16 комментариев
фигасе сам Кузнецов
avatar
почемуименно под опционы отдаёте? Надеется на высокий доход?
avatar
Виталий Котов, Ну он предлагает от 50 до 100 годовых
avatar
Sancho, уморил
avatar
megatrade, в смысле???
avatar
расскажите поподробнее про метод? продавать голенькие мы все можем, по 10% в месяц делать, тока раз в год обнулиться можно)
avatar
Zorkiy, продать опционы нужно 1.не на одном фин инструменте 2.желательно продавать по высокой воле и с маленькой дельтой, на дальних страйка 3. самое главное понимать фундамент товарного рынка, знать куда цена не придет.
avatar
Sancho, а… вспомнил кто это. у Майтрейда видео было с ним.
avatar
Sancho, кхе, кхе, высокая вола-это сколько, есть потолок?.. на дальних страйках стоимость какая? чё ты там заработаеш, а риск какой на себя возьмёш.но и про фундамент тут вообще молчу, если знать куда рынок придёт то лучше покупать опцики а не продавать и я не уверен чо кто-то знает куда комодити пойдут, тем более кузнецов.
avatar
Виталий Котов, под высокой волой я имею в виду по оценке на текущее состояние. А если говорить о дальних страйках, можно ведь на пол счета загрузится. А про фундамент ведь проще сказать где цена не будет, а не там где она будет. Покупать может хорошо, да только мороженное тает с каждым днем.
avatar
Sancho, «мороженное тает с каждым днем» в контексте опционов звучит на 5+!
avatar
у меня знакомый есть, так он от 50 до 100 % в месяц как бы делает на МТСах(робот на форексе), как то и меня втянул в это сомнительное мероприятие, да был подьем 100 %, правда на следующий месяц едва при своих вышел. Стратегии есть разные и более интересные, главное это правильно оценить риски. Если капитал для инвестиций разделить на части и что то вложить в высокодоходные-высокорискованные стратегии то это думаю будет правильно. Главное найти баланс между жадностью и осторожностью.
avatar
весельчаки вы ребята))
avatar
дафай сделаю тебе 100% -300% в течении недели до экспирации(если не угадаю направление, тогда повторим на следующей)
avatar
Я помню презенташку, в которой говорилось, что товарный рынок понятнее чем фондовый. Даже согласен с этим отчасти. Но тем не менее, деятельность этих товарищей Bear и чегото там еще мне кажется сомнительной. В любом случае это можно делать и без их глубоких познаний. Продать путов на нефть по 80 через 3 месяца :)
avatar

теги блога Sancho

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн