Блог им. Grisha_che

Сбер добавил мне плечо на иис с 10 до 23 % от портфеля

Сбер не даёт торговать 😪, сегодня с утра добавил мне каким то образом плечо 13 %, отписка в чате щедевральная
Сбер добавил мне плечо на иис с 10 до 23 % от портфеля
Как он это делает загадка, так как было набранно много неликвида на иис то сейчас маржин Коля стучит…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.7К | ★1
22 комментария
У меня уже)))  куда то 95% со срочного исчезло
avatar
Loki_Lzhec, сегодня день пи*де*ц* в сбер брокере, как раз тогда когда надо что нить купить или перетрести портфельчики, краш тест не пройдёт
avatar
Loki_Lzhec, Порезали?
Firetrade, да скорее глюки у них, всегда когда уж прям очень надо он не работает нормально, в марте 2020 неделю с ним мучались
avatar
В марте 2020 вообще эпик был.
avatar
жёстко… но зато регулируемый рынок и брокер! Значит так надо… кому-то, но не трейдерам. Как думаете, многие сейчас пойдут в суды? Держитесь пацаны!
avatar
PrAct, ну тут точно брокер не для трейдеров, так пару раз в месец купить продать.
avatar
В последние дни выяснилось, что открывашка тоже не для трейдеров.
avatar
John Smith, а там что было?
avatar
Серваки тупят, техподдержка недоступна, мобильное приложение не работает. В ленте несколько тем с жалобами на открывашку висят.
avatar
Grisha_che, согласен, но взял бы шире РФ — только для элиты, остальные не должны зарабатывать. Иногда удивляет, что для многих в трейдинге слово «регуляция» — это как оберег. К сожалению именно в такие периоды они получают жестокий урок. Сожалею. Как говориться «Вам шашечки или ехать?» Зато когда торгуешь у оффшорного брокера — многие радостно смеются над «банановым бокером»… до поры до времени!
avatar
PrAct, и сейчас тоже?
Сергей Хорошавин, ничего не изменилось у оффшорных и островных брокеров. Сложности у россиян с брокерами США и Европы. Но я с такими торгую только через резидентство, то есть на счетах моих клиентов, являющихся резидентами этих стран. Мои личные счета у оффшорных и российских форекс-брокеров.
avatar
Grisha_che, новый вид брокера! 
avatar
держут рынок- иначе все лить разом начнут… -10% не за горами… а может и 20%//
Стецура Александр, на не кто резать не Собирается, все только и ждут докупится или на крайняк портфели перетрести продать что не упало и купить новатек, газик, лучок и тд...
Я хотел полиметал продать к примеру купить нефтегаза немного
avatar
Grisha_che, значит еще прольют…
Стецура Александр, возможно но сейчас у толпы грубо говоря действительно денег много, резко могут пролить конешно на больших деньгах но, будут откупать и откупать день за днем див доходность будет высокая, и проливальщики могут акции дешевле не откупить как раньше
avatar
Grisha_che, значит еще не все…
У меня картина как утром была, как будто сделок не было… чудеса(
avatar
Firetrade
Loki_Lzhec, Порезали?
а что резать? если эти идиоты сами что то намутили. Сейчас зашел — а у меня на фондовый все вернули, идиоты — а на срочке маржинколы и заявки естествено не исполнились ибо не было средств.. 
avatar
угораздило же ИИС в сбере открыть
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Grisha_che

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн