Блог им. Nikodim_333

Знаки масонов. Чак Норрис. Пора делать революцию

Итак революция объявлена. Официальный призыв Чака Норриса против коммунистов всех мастей — от банкиров до чиновников мог бы показаться самодеятельностью если бы не одно но.  Сейчас уже ясно, что призыв «одинокого волка» к народу есть лишь часть компании за переустройство мирового порядка.

Все кто посмотрел фильм Неудержимые 2 знают, что силовики США (черепа на знаках комманды Сталлоне) считают, что «дьявольская коза» (рога, двойная вершина, знак финансистов, банкиров и пр....) есть зло. «Черепа» побеждают «козу».

Одним из важных моментов фильма является появление в нем Чака Норриса — который признает, что в стае будет лучше, чем одиноким волком. Очень важно что в конце фильма Чак Норрис садится в вертолет с номером 711.

Число 711 известно тем, что именно столько человек спаслось с тонующего Титаника. Однако когда Чак Норрис решает примкнуть к команде и вертолет поднимается в воздух — его борт уже 712 — на одного человека с «Титаника» спасают больше.

Понятно что появление в фильме Неуждержимые 2 и вчерашнее обращение к нации Чака — связаны.

Этот ход говорит и о силе и о слабости тех, кто в ближайшие дни совершит революцию в ире мировых финансов, уничтожив коммунистов и вернув мир на капиталистические рельсы развития. Сила в том, что дейстие озвучено официально и коммунистов будут мочить в сортире не по детски. Однако «возрождение» Чака Норриса выявила и факт отсутстие у США полноценных лидеров, готовых вести нацию. За 20 последних лет в США появилась только плеядя коммунистов-чиновников-банкиров — лоснящеийся толпы топов, которые извратили суть понимания экономикой. Ради своих многомиллиардных бонусов эта плеяда слепцов создала коммунистическое общество. Каждый миллион, который топ-менеджер Бэнк оф Америка или чиновник Вашингтона клал себе в карман стоил пояления десятков тысяч новых коммунистов.

Как только банкир выпускал в обращение необеспеченные трудом населения долговые расписки, в ряду коммунистов прибывало. Все последние многолетние действия элиты США были следующим — чтобы получить свою бонус — 20% от денежнй массы — они буквально разбрасывали деньги с вертолетов, заствляя толпу в низу верить в коммунизм. И чем больше народ верил в коммунизм, тем больше бонусов получали топы.

Теперь пришло время расплаты.

Так как война началась, предлагаю российским трейдерам тоже не остаться в стороне от борьбы нового мирового порядка с коммунистической верхушкой. Топами банков — всеми этими «лоснящимися костиными», руководителями совета директоров Сбербанка — БТБ — верхушкой российского финансового и госаппарата.

Чтобы сбросить зарвавшихся коммунистов с пьедистала, предлагаю паралельно с дейстиями силовиков США,  прекращать оплату по кредитам. Поставить эту коммунистическую верхушка на место. Полностью сбросить на рынок весь объем имеющейся у населения недвижимости. Занять шорт в долларах по стратегическим активам коммунистической элиты — Сбербанку, БТБ, Лукойлу, нефти, золоту, благодаря американским структурам, можно занимать шортовые позиции по активам элит других стран — Китай (на бирже Гонконга) или Бразилии. Можно помочь и силовикам США — вшортить к едрене фене активы коммунистической верхушки США — банки и корпарации которые работали в странах БРИК.

Все эти банковские топы и орды чиновников должны получить обратно мультиплицированный кредитный бумеранг, которым они пытались извратить суть капитализма.
7 комментариев
как вам хай по СиП именно 22 августа?
avatar
Lomaster222, Это все же шип. Хотя тоже знак. Хай все же по дню закрытия 14 22 (9) — от 02.04.2012 тоесть 11 числа. 9 11
avatar
Вы что-то употребляете, или это у вас юмор такой?
avatar
Мнение и трактовка фильмов конечно оригинальное и имеет право на существование но фанатизма выше крыши сдается мне что вы пытаетесь создать что то подобие аум синреке или секту под другим названием тогда слившие депозит и считающие что во всем виноват кукл ваши клиенты
avatar
Зачем фильм рассказали??? Как теперь в кино идти…
avatar
Предлагаю автору в следующей статье написать о том. что он употребляет. Думаю, всем это будет интересно…
avatar
спс, кэп ;)
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн