Блог им. iLearney

SSH 2012 во всех компьютерах страны!



На нашем портале появился новый проект, посвященный летнему слёту трейдеров SSH 2012. Как мы сообщали ранее в новостях, портал iLearney принимает в этом мероприятии активное участие и в частности выступает партнёром интернет-трансляции. 23 и 24 августа в режиме реального времени Вы сможете увидеть выступления участников и даже задавать им вопросы в специально созданном чате.
С каждым годом SSH набирает обороты, расширяет круг гостей, совершенствуется и становится более насыщенным – и все для того, чтобы запомниться участникам на весь следующий год! Такое событие нельзя пропустить, и именно поэтому iLearney дарит вам шанс, не отрываясь от рабочего места, посетить мастер-классы слёта и пообщаться с докладчиками и участниками.
23 и 24 августа на нашем портале будут проводиться онлайн-трансляции докладов и конкурсов слёта. Вот лишь некоторые из них:
  • Конкурс «Лучший частный инвестор 2012». Скотников Валерий, ММВБ-РТС 
  • «Как зарабатывать на рыночных рекомендациях». Андрей Верников, Церих Кэпитал 
  • «Психология трейдера». Александр Павлей, Школа трейдинга А-Лаб
  • «Глобальный скальпинг». Дмитрий Бондарь, Школа трейдинга А-Лаб 
  • Биржевой турнир «Кубок А-Лаб среди трейдеров миллионеров». Андрей Верников
С полной программой трансляции Вы можете познакомиться на страничке проекта!
★1
2 комментария
«На кладбище ФР есть всего две аллеи.Одна — вдоль могил спекулянтов-скальперов, вторая — вдоль могил инсайдеров. И по этим аллеям гуляют с цветами инвесторы» (с)(не мое, кто-то из корифеев сказал)
avatar
danaec, очень поэтично ))))
avatar

теги блога iLearney

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн