Блог им. Shinkoku

Глюки на сайте stockcharts.com, помогите кто в теме

Ребята, вопрос к тем кто торгует на сайте stockcharts.com. В смысле котировки на нём смотрит.
Подписка на stockcharts имеется, платная, план extra.

Такая проблема — если в начале сессии открыть в разных вкладках браузера несколько разных акций, у каждой свой настроенный стиль, и свой refresh rate, от 15 до 30 сек. И оставить висеть, иногда на них поглядывая.
Так вот примерно через 7 часов (а может и ровно через 7) все эти вкладки сбрасываются на стиль по умолчанию, и refresh rate тоже. Т.е. был большой расписанный график — стал маленький и дефолт. Приходится каждый график вручную обновлять, и снова выставлять refresh rate.
Т.к. интервал этого безобразия 7 часов — то если открыть всё в начале сессии, то сбрасывается как раз перед закрытием, т.е. когда самые продажи. Пипец мешает работе.

Поддержка stockcharts говорит что это из-за куков, браузера, компа и пр. Но я попробовал с 4 разных браузеров и двух разных компов (win 7/10) — везде одно и то же. Да и точность времени сбрасывания говорит о том что глюк скорее всего на самом сайте stockcharts (возможно преднамеренный)

У кого-то ещё происходило такое или подобное, на stockcharts.com?
Спасибо заранее за любые подсказки.

★1
3 комментария

Ребята, я тут новенький — если нет ответа, подскажите хотя бы куда ещё можно написать, есть какой-нить форум на русском?

А может и на этом сайте есть форум, где тусят все — а не «блог»? Сейчас у меня в учётке только «написать пост» в блог «Общая лента», но я не очень уверен что многие это увидят т.к. у меня блог не особо активный. Или тут обычного форума и нет?

avatar
Может быть нужно смотреть что-то в скрытых настройках браузера. Вдруг есть какой-то параметр, который объявляет сам вкладки через это время, и все сбрасывается.
avatar

Так вот я написал — с 4!!! разных браузеров смотрел. И с 2 компов...

Поддержка мне написала про куки — разрешил всё что можно, отключал секьюрити и все очистки данных. Не помогает

Просто не может быть что для обычной работы нужны такие танцы с бубном, подозреваю что сайт сам выпиливает тех  кто долго сидит. Но как торговать-то иначе?? До конца сессии не дотягивает даже. И смысл тогда в платной подписке.

То ли я куда-то не туда свой вопрос запостил, то ли ни у кого таких траблов нет… то ли платных подписок нет :) Так что и ответов особо нет...

avatar

теги блога Shinkoku

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн