Блог им. Trinity

USD/RUB this summer

Лонга по баксорублю этим летом не будет.


USD/RUB this summer

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.3К
27 комментариев
щЁрт побъери... кратко, убедительно...
avatar
Wallstep, левый боковой-правый прямой, нокдаун на 65
avatar
Золотые слова. Нефть далее вверх пойдёт,  какой уж там лонг. 70 вниз жду будет пробивать.
avatar
В.В.П. пригласили на самми ЕС. ..  чет, мутят.…. торговцы бусами
avatar
Wallstep, капитуляцию оформить))))
avatar
Mike Dewar, не не не... этим пока флаг не вставишь
будут мутить, крутить
avatar
Wallstep, развитые страны общаются с туземцами кнутом и пряником)
Руслан Баязитов, сегодня им пряников отсыпали )) 

*пока в море...
avatar
Руслан Баязитов, привет, туземец!)
avatar
Wallstep, после встречи с бидоном резко взялись за чипизацию

боюсь предположить сто будет после этой встречи
avatar
тоже так кажется пока
А когда перед выборами был лонг баксорубля?
Руслан Баязитов, на 75-76р надо свозить… попугать избирателей… а потом вернуть на 73…
Руслан Баязитов, вот здесь были выборы-2014))




avatar
$100, так лонг же после, а не до выборов был) И выборы были региональные, это вообще не в счёт)
Руслан Баязитов, так было перед последними выборами в Госдуму в 2016 году.

18 сентября 2015  — 65,36
18 сентября 2016  — 64,99
18 сентября 2017  — 57,53

Хорошо помню то время, разговоры были те же, а по факту весь год рубль укреплялся, вплоть до Скрипалей.


avatar

Как на бирже нынче праздник
Пятый день гулянка,
Рубль подрос на три копейки
Потому и пьянка.

avatar
Сергей Ю., 
ожиданием живем,
готовится полянка
щас протечет бакс посильней -
тогда начнётся пьянка
avatar
Интересно, куда деваются ждуны БаксаПоШисят, как только рубль припадает?
 Ни одной такой темы не видел неделями при баксе по 75 и выше.
avatar
О'Грин, туда же, куда деваются ждуны бакса по 100, когда рубль укрепляется))
avatar
Mike Dewar, Я подозреваю, что это одни и те же люди. 
 Мне пофиг, я работаю в коридоре 73-77, мне хватает. )))
avatar
О'Грин, Есть ждуны по 60, по 50 и по 35, при чём, всё это разные секты, и у каждого своя религия)
avatar
Андрей, У меня религия попроще — ежемесячно растущая эквити, и пофиг, от каких уровней баксорубля в трейдинге обеспечивается рост эквити.
 А обеспечиваться рост может только от реальных уровней.
 А они — на графике, имеющий глаза да увидит.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Сделки в портфеле PRObonds Акции / Деньги
Меняем заявку. Теперь, если Индекс МосБиржи пробивает вверх 2 356 п., увеличиваем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Mike Dewar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн