Блог им. vanosupr

Наша Раша

Я в очередной раз удивляюсь этой идиотской стране.....
В общем предыстория… рынок стоял недельку в боковике, сегодня началось более менее неплохо движение и что же? Любимый брокер www.itiinvest.ru на высоте… жгут просто напалмом. Обрубились 2 основных сервака вообще наглухо и резервный работает так, что это работой даже назвать нельзя — каждые 5-10 секунд рекконект. В позицию конечно можно сесть, но адекватно оценить обстановку фактически не возможно, графики транслируются не правильно. Ну да ладно, тех. проблемы бывают у каждого, у меня другие вопросы:
1. Нахрена нужен резервный сервер, если он НЕ РАБОТАЕТ???
2. Несколько знакомых трейдеров отписало/позвонило в айти, и каков был ответ, как вы думаете? Суть ответа заключалась в следующем: «вам что то не нравится? Валите к другому брокеру» Это просто феерический идиотизм… только в нашей стране бизнес рубит сук, на котором он сидит. Объясните, почему концентрация долбоёбов у нас одна из самых высоких, относительно общего населения планеты Земля? Помню как вежливо со мной общались в Dorman-не, Ampfutures, etc… хотя у меня там денег были сущие копейки. А тут у людей не плохие в общем то суммы, стабильно несут хороший комис не один год и такие ответы? Как же это всё бесит...
3. Еще забавней выглядят поступки некоторых сотрудников АйТи. Не первый раз до меня доходят сведения, что людей тупо банят в Лисе (чат компании АйТи), за замечания о том, что сервера не работают.
Надеюсь подобные посты увидит кто то из верхушки АйТи и это побудит сделать положительные изменения. Обратная связь так сказать)
36 комментариев
Мой разговор с руководителем технической службы айти ограничился посыланиями меня к другому брокеру, раз тут не нравится. Несколько лет зарабатываю для них комис. Вот такая страна. Далеко им до западных брокеров.
avatar
i nahya ti eto delaesh?
avatar
два года назад свалил с айти и все ок, была у них типа вечная проблема с провайдером такой же сценарий и не один день, что сейчас кто его знает, да и зачем это знать выбор есть, они правильно говорят.
avatar
Алор рулит!!!
Вошел в импульсную шортовую свечку. Держу +2900п…
Видимо пора крыться и забухать седня! Не каждый день ловишь такой движняк на 50 коней!
Поздравляю! А у меня Айти — всё пропустил )))
avatar
Тоже Айти(((. Но в шорте с позавчера стою)))
чем больше негативных мыслей вы испускаете во вселенную тем больше негативных событий явятся в вашу жизнь
avatar
а где вы видите негатив? только констатация фактов и надежды что всё наладиться)))
avatar
эмоциональное расстройство что все херово… измените константу воспринимаемой информации
avatar
вы заблуждаетесь уважаемый) учите жизни своих детей.
avatar
Надеюсь когда они у меня появятся, дети, они не будут невежами как вы ) Счастливо!
avatar
я думаю вы слишком ограничены и предвзяты, чтобы судить об уровне моего невежества или вежества. Счастливо)
avatar
понасмотряться фильмов умных и думают умней всех уже)
avatar
В таком контексте подобные «поучения» звучат как злорадство (чем и являются).
Не говоря уже о полной глупости.
avatar
Один раз уже попадал с ними, но как послдний лох поддался на чушь «новый сервер» и т.д. (действительно работало шустро надо признать).
Но Ай-Ти — нищеброды, помню кучу проблем у них с провайдером (выбрали видимо самого дешевого), сейчас — рухнул дата-центр, ай-ти инвест — тут как тут, тоже видимо была дешевка, сейчас сижу смотрю на рынок, лонг должен был закрыться и открыться шорт, который должен пребывать в нехилой прибыли, что там на самом деле — сказать никто не может (резервный сервер отображает хз что). Сколько ждать неизвестно — вопрос о компенсации возможных убытков (от несработавешго скорее всего стопа, неоткрытый шорт — тут уже понятно, что ничего не поделать) — повис в воздухе.
Даже для такого ленивого и неприхотливого человека как я — это слишком.
Считаю обязательным предупреждать всех о том, что из себя представляет Ай-Ти инвест.
avatar
Каков руководитель, таков и сервис.
Компания небольшая — могли-бы многое сделать — а нах никому не нужно…
Новый говнотерминал решили забацать — тока тормозит их терминал просто пиздец… и разрекламированная фишка про роботов не более, чем фикция.
avatar
жаль с руководителем не знаком, даже не представляю что за человек, отзывов не слышал, общих знакомых нету… мб и нормальный, просто не все сведения до него доходят.
avatar
терпеть не могу дебилов, которые чуть что начинают орать, что Россия идиотская страна…
avatar
дак правда она всегда глаза колет.
avatar
Полностью солидарен с al_tatRu, какая блядь связь между сраным сервером и Россией ?!
В стройбат блядь на два года, чтоб научились Родину любить!
avatar
У Кит Финанса тоже легли серваки ---> на резерв послали
а я сегодня деньжищь протерял…
avatar
блин, уже страшно делать брокера :)))))))
avatar
Плаза в ай-ти тоже висла как и смарт?? Кто-нибудь откомментирует? Они (айтишники) говорят что торгуют в плазе в обход брокера. Может не висла??
avatar
да фиг там. Я ж писал в посте, она работает. Но торговать на ней — самоубийство. Максимум позиции закрыть. Выбивает каждые 5-10 секунд
avatar
хотя может быть есть еще какой то сервер…
avatar
иди в Открытие или в Кит Финанс там я работаюи всё нормал ужекак года три
Клиент всегда голосует рублем и в последнее время чаще в пользу западного брокера. Понял народ, кто к ним хорошо относится и стабильно работает.
avatar
По всем параметрам западные брокеры лучше, ни сами брокеры ни их сотрудники никогда не будут использовать ваши сделки для себя т к в США законодательство такое, что если всплывет конец брокеру, на комиссах доход большой и стабильный, что еще надо. А в нашей стране брокер считает что он тут царь и бог, как и биржи наши не блещут лояльностью к трейдерам.
avatar
что самое интересное — они правы. Надо просто валить к другим — и конкуренция сделает свое дело.
а есть смысл торговать через американского брокера в на FORTS?
и можно ли так вообще7
ну на фортс не знаю, есть и другие фьючи… где нет планок посреди бела дня и не увеличивают ГО…
avatar
нашли брокера
avatar
Nekrassov007, да кстати в долг не надо работать
потому что будет в голове надо скорей отдать долг и работать на свои… это приведёт к доп плечам и сливу.., а плечи на форексе — как раз хорошие такие..(фортс аналогично хоть и говорится там что 11 плечё но сливаються деньги аналогично что на форексе с 100 плечём )
да и вообще все мысли что у тебя мало денег и надо сорвать на рынке приведут к сливу…
avatar

теги блога vanosupr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн