Блог им. skrudzh1973

Мультисистема – занятная компания

В поисках очередной «чудо компании» торгующейся сегодня за копейки, а завтра превратившейся в супер монстра, где то на задворках нашел  «Мультисистему», трудящейся не покладая рук в сфере ЖКХ, в том числе на ниве установки и обслуживания водяных счетчиков.

От скуки начал  изучать компанию по официальным источникам,   но после того как  увидел что уставной капитал 100 000 руб. а количество сотрудников на 2020 год -1 человек, понял что дальнейшее изучение финансово хозяйственной деятельности теряет всяческий смысл.   Ну не может компания состоять  из ОДНОГО человека.

Дивиденды компания не платила никогда, справедливо полагая, что все беды от денег. J) Судя по всем платить их не будет и в будущем, что безусловно свидетельствует о стабильности в принятии решений.

Однако количество ежедневно совершаемых сделок по этой компании меня удивило и полностью разорвало причинно -следственную  связь в моем мозгу. КТО и самое ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ совершает с ней сделки!

Судя по отзывам, во « всемирной паутине», компания достаточно агрессивно и навязчиво предлагает установку и обслуживание водяных счетчиков.   Большинство найденных мною отзывов не особо положительные. Что то еще нашел про громадье планов…….  Что конечно не плохо J. Но это, лично мне, не объясняет кому она сдалапсь!

А вот руководитель компании заинтересовал меня значительно сильнее чем вся  их бухгалтерия.

Согласно информации из открытых источников, вопросам установки водяных счетчиков и благородным трудом на ниве ЖКХ  о начал заниматься еще в 1994 году в Риге, после чего в2002 году продолжил в Москве. Срок более чем приличный.

Судя по информации из открытых источников, человек он явно  « интересной и непростой судьбы». (кто в теме тот понял) При этом исходя из информации почерпнутой из тех же открытых источников, в части касающихся решений судов по нему, явно не глупый и достаточно креативен.

Вот я и думаю…… руководитель  человек явно интересный,  перспективный. Компанию на рынке не забывают, она ежедневно показывает какое то, разумное для нее, количество сделок. При этом объективных оснований для этого, лично я не вижу (хотя это и не удивительно… не опытен, с)

К чему то готовят?  Или все так само по себе идет? :)  Понаблюдаю…, а вдруг!

 


теги блога скрудж

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн