Uptrader

Обсуждение: Нефть

Предлагаю ввести такой вот тип топиков — «Обсуждение»

1. Ответы только по теме топика
2. Вываливаем всё что есть — делимся ссылками, картинками, новостями, идеями, соображениями.

Такой мозговой штурм. При создании топиков ставим тэг — обсуждение

Погнали 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    40 | ★2
    27 комментариев
    Плиз — выводим такие топики на главную — нужна массовая штурм-мозг-атака )
    avatar
    Нужно уже начать использовать этот ресурс по назначению прямому…
    avatar
    Дима, ты чо там в своей АНДОРЕ абкурился, что ли?
    avatar
    benzin, не надо так.
    Надеюсь ты останешься единственным троллем в этом посте.
    avatar
    Если по нефти 111.7 вниз пройдем, будет хороший сигнал на шорт.Лучше чтобы час ниже закрылся
    Rendel, не было закрытия часа ниже.Пока шорт не открываем
    какой низ! 118 баксов идет
    avatar
    нефть ебанет ввысь так, что продавцы опционов уже в сентябре вернутся жить в «малые Задрощенки»…
    avatar
    Конец года. Вижу в районе 125 — 129…
    а) стимулы от ЦБ (ожидания)
    б) Геополитические факторы, весьма интересно как будут развиваться события после выборов в США. (Учитывая историю) Можно предположить, что сценарий в Сирии будет развиваться по Ливийскому… Далее Иран. И непонятно как вообще отреагирует Иран, на интервенцию в Сирии.
    avatar
    Коррекция до 110 в ближайщее время, оттуда штурм хаев, выще 116 по моей системе должны показать до конца августа=)
    avatar
    111-112,5 проходят большие объемы. по факту выхода из диапазона можно будет точно сказать направление этой позиции. я склоняюсь к то что это раздача.
    avatar
    Комментарий разместил в своем блоге.
    smart-lab.ru/blog/69436.php
    Суть. Идет бычья коррекция на дневном графике на нисходящем тренде. Наиболее вероятно ее завершение в ближайшее время и возврат ниже 108. Вероятно также нисходящее движение ниже этого уровня в дальнейшем.(более вероятно) Для того чтобы текущая коррекция на днях переросла в бычий тренд на недельном графике нужна торговля выше 108 3-4 недели (менее вероятный сценарий)
    avatar
    судя по движению ктото затарился на 91.5..( вождь наверно)))
    на неделях брент просится в коррекцию, глобально думаю дотянемм до хаёв года сначала, ну а потом и до исторических
    avatar
    avatar
    xm8, А интерпретировать сможете?
    avatar
    Дмитрий Солодин, что именно? Уровни?

    Красный — POC
    Светлозеленый — POCvo
    Фиолетовый — Value Area
    Светлоголубой — VAvo
    Синий — IB (Initial balance)
    Темносиний — single print

    Каждая буква/блок = 30мин

    По Market/Volume Profile читали?
    avatar
    xm8, своими словами — куда пойдём — где уровни важные
    avatar
    Дмитрий Солодин, а пофиг куда пойдем, куда рынок — туда и мы с ним. Просто нужно смотреть за поведением участников на значимых уровнях, и где будет назревать возможный дисбаланс после аккумуляции.
    avatar
    Профиль CL 5дневный:
    www.charthub.com/images/2012/08/09/MP_142
    avatar
    рынки познакомятся в этом году с крепким долларом и дешевой нефтью: моя предположительная цель 65 по WTI
    Хуlи обсуждать!!! Торговать нужно, а не балаболить. Один хер большенство местных трейдеры-лосевики. Но поумнячать они, конечно, рады)))
    avatar
    99% всех трейдеров — лосевики ну и что это меняет
    avatar
    avatar
    Мои записки по теме тут:
    epaper.co.il/forum/index.php?topic=108.msg341#msg341
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
    На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
    🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
    Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
    Фото
    Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
    «Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога Дмитрий Солодин

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн