Блог им. slivatel

Чудо

Всем доброе время суток. В четверг с 14-00 был хороший скачек вверх по РИ. Кто его поймал? Точно не те кто шортит и ждет армагедона или коррекции. А вот обычные спекули, которые просто пашут по ТА, думаю частично поймали волну. У меня был пост, что нужно верить своему ТА. Четверг ровно тот день, который подтверждает мое мнение. Чудо? Система показывала на недельный рост, были открыты спреды коловые 145/147,5 и 145/150. Добавил еще в среду по смешной цене в 250 пунктов. И вот оно чудо )) экспира в 147710. Чудо или закономерность? Отвечаю за себя — закономерность. Уже было такое и не раз, когда в день экспирации рынок шел именно туда, куда сигналила система. Верьте себе и своей системе это залог успеха на рынке. Проблема в том, что мы начинаем совневаться сами в себе, в своих расчетах и по ходу дела все меняем, а потом....))) стандартно, ну как же так ведь я так и думал, почему не дождался. Когда трейдер мечется, то выводов сделать не возможно. Лучше получить убыток, чем метания, которые не возможно оцифровать. Система и следование ей это залог успеха.

Пару слов о тех кто шортит сейчас. Если это ваша система, то понимаю. Все рассчитано и есть выход в случае неблагоприятной обстановки. Самое главное, чтобы не было типо таких суждений. Выше 4200 СИПИ не будет. А если будет? То что будет с вашим счетом? Что вы будите делать если СИПИ будет 4500 или 4700? Не ну если во банк, то все понятно. Только зачем эта псевдо уникальность… Пойдет вниз, тогда и шортанем. Что дает преждевременный шорт или лонг, кроме лосей?.. Адреналин… или  гордыню тешим господа, однако это может дорого стоить. А для простого пахаря на рынке более важнее увеличение денег на счете. Неправильных денег)))

На предстоящую неделю открыты позы вверх спреды коловые по РИ 147,5/150. Возможно это ошибка, но пока  вероятность продолжения роста превышает вероятность снижения.

Показатель работы на рынке это счет. Растет это плюс, падает это минус. 
Всем удачных торгов, хотя это не возможно.



3 комментария
Шорты это не только очень модно, но иногда очень и очень больно.
avatar
растем дальше
avatar

теги блога мангуст

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн