Блог им. AndreyPoroshin

Крах Биткоина - это только начало!?

Крах Биткоина - это только начало!?
Биткоин с утра сильно упал! На угольной шахте в Сыньцзяне произошла авария, которая привела к отключению электроэнергии на всех шахтах, что в свою очередь привело к снижению хешрейта сети Биткоина примерно на 22%!

Рано утром по Москве курс падал до 50000$, но быстро отскочил до 55000$. Естественно Альткойны полетели вниз за Битком!
Сейчас есть два сценария:
1. Это событие станет катализатором дальнейшего снижения минимум до 44000$ (смотри график), тогда альткойны упадут ещё больше.
2. Биткоин сможет на часовом графике закрепиться выше 56000$ и начнет медленно подниматься обратно к 60000$, тогда Альткойны начнут расти.

Что делать сейчас? Альткойны повели себя по разному, кто-то упал на 10%, кто то и на 40%. На такие случаи у нас и стоят стопы. Пока наблюдаем, что будет делать Биткоин дальше, если Биткоин продолжит падение, будут в закрытом Телеграм канале https://t.me/joinchat/TlezHbaNiGMWSI3k и сигналы в шорт для Альткойнов!
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin
12 комментариев
То-то я смотрю в последнее время много появилось заманушных статей о том как мамкины миллионэры купили 3 биткоина, сэкономив на обеде в институте, и теперь депрессией маются от безделья, ни разу в жизни не работая и живя на доход от этих биткоинов.
Сразу стало понятно что кому-то надо обкешиться и крипту будут ронять.
avatar
TihiyDon, на какой помойке ты подобный бред читаешь?
avatar
Apytioh, https://smart-lab.ru/blog/670261.php ну что-то типа того, но это старая. А из недавнего ссылка у меня, к сожалению, не сохранилась
avatar
TihiyDon, по ссылке просто у чувака не такой большой профит. Ну купит он хату в Москве, дорогую машину и нет его 30 лямов. Вот он и боится, что придется тупо всю жизнь экономить, так как зарабатывать денег он не может.
avatar
А откуда информация про угольную шахту?
можно ссылку? 
Тимофей Мартынов, https://forklog.com/heshrejt-vedushhih-majningovyh-pulov-snizilsya-posle-avarij-na-shahtah-v-kitae/
Свой Мужик, а для Nvidia какая польза, если спрос упадёт и карты подешевеют?
Георгий Мозалёв, да хз, ну они под майнинг чисто жеж ещё выпускают )
avatar
Ничего не понял. Почему это
привело к снижению хешрейта сети Биткоина примерно на 22%!
привело к падению цены биткойна? Ну ладно скорость обработки трансакций упала, ладно комиссия за отправку выросла. Сама цена битка то причем?
avatar
Weddy, Старое рыночное правило: случилась негативная новость, продавай актив

теги блога Андрей Порошин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн