Блог им. ta2day

МИР в Тинькофф

    • 14 апреля 2021, 08:42
    • |
    • tak2day
  • Еще

Расскажу историю, которая приключилась со мной и банком Тинькофф. Захотел я себе карту платежной системы МИР от банка Тинькофф. Заказал через приложение — все заняло секунды. Назначил встречу с 6 до 9 вечера следующего дня. Жду, ничего не подозреваю.
На следующий день, примерно в 8.20 вечера звонит курьер и говорит что опоздает. Т.к. Мне надо было ровно в 9 выезжать, я ему сказал что если до 9 не успеет (как было заявлено изначально), может не приезжать — меня не застанет. Он ответил что не успеет — перенесли встречу на следующее утро с 8 — 10 часов.
На следующий день, примерно в 8.20 утра звонит курьер и говорит что не может привезти карту платежной системы МИР и предлагает привезти карту платежной системы Mastercard. Ссылался на технические проблемы. Трудно представить какие технические проблемы могут случиться с моей готовой картой МИР, которой должны были привезти днем ранее.
Итог: если хотите 100% гарантию получения новой пластиковой картой и у вас не особо много времени тратить на это — не обращайтесь в Тинькофф. Есть банки, где эти карты делают чуть-ли не в день обращения. Всем богатства!

★1
10 комментариев
Делал 2 карты Виза, вообще без проблем. По Миру не скажу, не заказывал
avatar
Ну, всё. На этой новости акции Тинькофф сегодня рухнут.
avatar
Шарага
avatar
Раньше Тинькофф работал лучше и это факт. Заказывал на замену две карты, курьер в назначенное время ни приехал ни позвонил даже. Спрашиваю у тех. поддержки, где мол курьер? Они отвечают, что не знают где курьер, позвоните ему сами, узнайте.

В общем видимо из-за возросшего числа клиентов у тинька начались затыки. 
avatar
Из всех щелей реклама карт, а как до дела дошло, то «в вашу мухосрань нет доставки». Вот и всё отношение
avatar
это просто был уже другой курьер, который не взял с собой карты мир, а заявку на вашу доставку взял
avatar
Помню, заказал карту в Альфа-банке. Чего-то они промохали, в срок не доставили. Я культурно наехал, через час приехала такая ничего себе женщина..., холёная
Оказалось, замначальника отдела, извинилась, улыбалась, всё на уровне...
Послевкусие хорошее…
И от банка, и от замначальника отдела.
avatar
Cat_in_heaven, а потом сольюи всю инфу про вас мошенникам
avatar
_xXx_, а кто не пьёт не сливает? Назови, я жду! ©
avatar
сакс голден владеет тинькофф им невыгодно мир продвигать
avatar

теги блога tak2day

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн