Блог им. DenisSergeychik

United traiders мошенники!

Рассказываю историю! United traiders уже почти два месяца не закрывает Palantir. Локап закончился еще в феврале!!! UT уже в седьмой раз переносит закрытие сделки!!! последний раз было 19 февраля… снова перенесла на 3 апреля!!! На вопросы постоянно кормят какой то чушью, что ждут акции. Откуда ждут? короче — мутные ребята!!! Я хочу прекратить сними работать, но тупо не могу! Не закрывается Palantir! Что у них проблемы с выводом денег… я думаю вы знаете!!! Говорят что они и еще аккаунт могут блокирнуть! United traiders мошенники!
продолжение
United traiders мошенники!
продолжение

United traiders мошенники!
продолжение 
United traiders мошенники!
продолжение
United traiders мошенники!
У меня уже нет терпения. Сумма небольшая 550 долларов, но все же! Они должны были закрыть еще в феврале. У кого похожая проблема с ними? 

Только что получил ответ, от якобы UT

United traiders мошенники!

Вот как вы думаете, чего они ждут? 




23 комментария
Про них ясно с первого их появления в свет на арендованной красной ванне
avatar
Откуда только Вы беретесь?) А еще в инвесторы метят… лохи
avatar
Ник Орлов, скоро май — всех смоет
avatar
Ну может реально проблемы какие-то чисто технические. У них ведь свои контрагенты и свои сложности. Конечно не хочется входить в положение брокера, но иногда ничего не поделать с этим. 
avatar
Abstract, технические сложности бывают и это нормально. Но не в ситуации, когда из-за них клиент теряет свои деньги.
Получается ситуация, когда Вы привезли машину в автосервис, а её вернули в изрядно поломанном виде, потому что у них с подъёмником были технические проблемы и его сорвало.
Игорь Шумилов, так не надо предоставлять услуги если у тебя с сервисом полное говно, сделай все в нормальном виде и работай.
avatar
Байкал, не спорю
Байкал, так они работают-стрегут бабло с лохов
Игорь Шумилов, я не говорю, что это хорошо, я говорю, что иногда есть обстоятельства непреодолимой силы. Хотя я вот в этом случае не понимаю, неужели полштуки баксов настолько неподъёмны, что они не могут мгновенно урегулировать.
avatar
Abstract, 500 баксов одному, второму, тысячному. И уже всё не так радужно для них
Даже не знаю как можно ставить столько восклицательных знаков. Не текст, а истерика.
Какой чудесный день, то про этих мошенников, то про афериста — обучалкина
Да сколько можно)))
Харе уже торговать через всякое говно.
avatar
Про Ванюту стали забывать, не ужели лох вымер.))

avatar
orbit, надо людям напомнить)))
Пост Ванюты еще от 2016 года.
smart-lab.ru/blog/309263.php
Это ШЕДЕВР!!!
До сих пор никто не побил рекорд по плюсам этого топика.





avatar
 У United traiders очень серьезная проблема с выводом средств, дозвониться чтобы разобраться реально.
Так для вас там же всё было в договоре, какие-то закавказские банки, юрисдикция хз на каких островах… а вы не читали? Ну зря… зря...
avatar
Удалят. Тимофей не позволит друзей грузить
avatar
GAURANGA, не не уже давно не удаляют топики про Утят. 
avatar

Денис, добрый день. Это команда United Traders.

Как мы вам уже объясняли, паниковать не нужно — локап-период инвестиции завершился, мы ждем акции от нашего контрагента. 


Если вы не готовы ждать стандартного завершения сделки, вы всегда можете ее закрыть с помощью кнопки досрочного выхода (справа под сделкой).


Опция досрочного выхода работает на платформе уже полгода. Она не бесплатная, но дает вам возможность закрыть сделку в любой момент. Для досрочного выхода мы используем другие биржевые инструменты и берем комиссию 10%, чтобы покрыть дополнительные расходы.


Просим вас сбавить градус ваших претензий и готовы вас проинструктировать, как закрыть сделку и вывести деньги с платформы.

avatar
United Traders, вход — рубль, выход — два?
United Traders, во первых. Это ваши проблемы, не клиентов. То что вас кинул партнер. Вы семь раз переносили закрытие позиций. Кнопка досрочного выхода появилась неделю назад! О чем я получил сообщение на мыло. До этого я не мог этого сделать! Вы сами подталкиваете на закрытие досрочно (чем я уже воспользовался) -100 баксов! Отлично… А то что Паланир позиция доходила ло 50 за акцию? 1000 баксов был баланс. Может вы ждете коррекцию? когда рынок еще скорректируется на 30%??? Вы жулики, однозначно! Вы берете деньги и пишите когда отдадите! не важно какая цена за акцию… а на самом деле вы уже почти два месяца не отдаете деньги. И как это понимать? Ну как обычный человек должен вас понять???
Денис Сергейчик, вы что реально думаете что на ваши 550 баксов кто то реально покупает акции на IPO? да хитрованят конторки так или иначе, по сути подругому вам и не дашь участие в IPO на таких условиях.Локап период, если я ничего не путаю вообще распространяется на акции которые остаются владельцев компании, но никак не на ту часть, что идет на IPO.Скорее всего форвардами ребяты шуруют, но что то пошло не так сейчасМогу конечно ошибаться, но ооочень мутная история. Мне еще тема с алокацией интересна. Вам ее тоже объявляют ПОСЛЕ того как уже компания разместилась и начала торговаться?;)
avatar

теги блога Денис Сергейчик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн