Блог им. Svips

Робот Bipoon расширил линейку торгуемых криптовалют

    • 11 марта 2021, 14:51
    • |
    • Svips
  • Еще

Всем привет.
   Давно ничего не писал. Что-то скучно стало просто сидеть, и тут я вспомнил про бота Bipoon, которым игрался примерно год назад. Дай думаю посмотрю что там у них. К своему удивлению обнаружил, что проект не загнулся. Ребята продолжают пилить бота. Очень порадовало то, что линейка инструментов расширилась до 21 пары. А не только пресловутый биток. От «прямой» торговли ребята ушли, как я понял, остались только сигналы. Теперь бот сигналит когда покупать или продавать определенную крипту. При этом ведется статистика максимальной прибыли, которая была в сигнале, и максимальный убыток. Я так понял, что сейчас он  фиксированный 5% в каждом сигнале. И приводится их отношение.

   Мне показалось это занятным, так как все сигналы с ратио ниже 2:1 можно пропускать. На сайте есть статистика в виде гистограммы, где можно глянуть 50 последних сигналов, и по 5 и 10 последним приводится среднее значение результатов и их отношение.

Bipoon statistics

Так же присутствует общее настроение бота к рынку, это занятно сейчас ))

Bipoon market map

Сигналы от бота приходят в телегу, или к ним можно получить доступ через API, можно своего бота написать на их основе получается, сделал пометку себе. А пока решил понаблюдать в реалтайме с недельку, а там попробовать на Бинатсе поотрабатывать на фьючах. Будет интересно )
Вот так это выглядит в телеграм боте:

Bipoon signals

Всем успехов!

 

★1

теги блога Svips

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн