Блог им. 543241

Luminary - гура суперграальная

    • 03 марта 2021, 23:41
    • |
    • 543241
  • Еще
Данный человек постит каждый день какие-то граали со сделками, тут зашли, там вышли, вроде как знает куда рынок пойдет заранее, вычисляя справедливую цену, например, валютных пар по информации из каких-то масонских источников, обучением говорит не занимается, мониторинг счета не показывает, на вопросы толком не отвечает, при этом выставляет себя тайным носителем суперзнаний видимо. Мотив действий не понятен, возможно запудривание как можно большего числа неокрепших умов с целью развести на бабло. В самом деле, зачем такая активность при наличии знаний о будущей цене. Вот тут ссылки еще на обсуждение его и его торговли milliondollarov.com/tag/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/?template=prestige.

Либо сами можете погуглить Евгений Калитвинский и сделать выводы.
    ★1
    21 комментарий
    а как еще заработать цыганенку?
    Добрый человек, ипотеку же надо тянуть, и бэха в кредите!!!
    Максим Сергеев, да это вряд ли. хотя бы долги отдать чтоб не прибили
    Что правда «каждый день постит граали»? 
    Думаете стоит вернуть его из ЧС? 
    avatar
    all silver, да, обещает то один грааль, то еще один, я уже за… устал читать про граали эти.
    avatar
    avatar
    нет у него доступа к масонским источникам

    товарищ масон, +

    думается, вот тут - ftp://ftp.cmegroup.com/email_report/ - весь его «грааль».

    !!! Google Сhrome последних версий перестал поддерживать #ftp-протокол !!!
    avatar
    Пост с целью «открыть глаза» и «сберечь неопытных»? Человек предлагает чтото у него купить?
    Мольберт Чебурага, именно для этого, если пока не предлагает, видимо собирается предлагать позже. Он тут тусует уже много лет, я искренне хотел разглядеть в его постах что-то полезное, но по реакции на вопросы об эффективности торговли — ее нет, реакции, и по подаче материала складывается впечатление, что это как циганский гипноз — куча информации псевдоэффективной с целью отключить мозг у читателя. Цели на графиках то на несколько фигур вверх, то на несколько вниз — конечно какие-то из них отработают, а те что не отработают затеряются в массе новых постов.
    avatar
    543241, с одной стороны — интересен метод, понимая его, можно откатать тест и посмотреть статистику. с другой — если человек ничего не продает, то «обсуждать и осуждать» как то рановато. Любой человек, публикующий сигналы — потенциальный «мошенник» — зачем такое делать, если сам можешь «заработать» — явно умыслил злое.
    Мольберт Чебурага, это все понятно, именно поэтому вопрос задавал ему про мониторинг и статистику торговли, он кидает скрины из метатрейдера, соответственно элементарно замониторить счет даже скрыв сделки, если не хочет палить все подряд, и показать эффективность метода в цифрах, но увы. Тем более у него каждый день новые методики, по какой конкретно он торгует, или по всем сразу? По той ссылке, что в посте, люди обсуждали эффективность его прогнозов.
    avatar
    543241, можно было взять и посвежее, он вроде не удаляет посты. Тут какой нюанс — человек может что то видеть, но трактовать по своему разумению. Поэтому я бы не торопился с выводами, а те, кому суждено слиться и так это сделают.
    Мольберт Чебурага, у него такая фишка — публикует прогноз, если движуха близка к цели еще публикует, если нет, то об этом больше не пишет. Несколько демо счетов у разных кухонь. Реальный наверняка есть
    Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), но ведь прогноз не удаляет. При этом создает сайту контент. В трактовке того, что видит, может ошибаться, но странно требовать «эквити» от человека, который ничего не продает.
    Относительно «временами предлагает» — тут два варианта — или это тупая разводка бестолковых(ну кто еще поведется на картинки), либо «отпугивающий стеб», к примеру местное дарование — костян — это не стеб, это клиника.
    Мольберт Чебурага, временами предлагает за 6-8 тыс бакинских

    Как в «Свадьбе в Малиновке»:

    — Мы стоим за свободу личности!

    — Значит будут грабить..

    • 03 марта 2021, 23:41
    • |
    • 543241
    • А ТЫ АНАНИМ… ЕЩЁ КАКОЙ АНАНИМ.... 
    Калитвинский, это псевдоним. В первом нике было указано,  что он из Белой Калитвы
    Вот вам заняться больше не чем время свое на откровенных клоунов тратить.
    avatar
    Была бы возможность я бы забанил его бессрочно. Постоянно приходится переносить посты его то в оффтоп то в торговые сигналы
    avatar

    теги блога 543241

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн