Блог им. NurikNur

CENTUS- стейблкоин на блокчайне Stellar

Базовый доход для всех? Да!

ПЕРВАЯ СТАБИЛЬНАЯ МОНЕТА С БАЗОВЫМ ДОХОДОМ

1 ЦЕНТУС ≈ 1 ЦЕНТ США
Сеньораж — это прибыль от
создания денег

Уважаемое сообщество CENTUS!

Двенадцать месяцев назад мы поставили перед собой амбициозную цель: создать надежную, устойчивую к инфляции, свободную от централизованного контроля цифровую валюту со стабильной ценой, которая будет доступна каждому простому человеку, а не только профессионалам и трейдерам.

Мы убеждены, что сможем создать огромную ценность для общества, достигнув этой цели.

Сегодня мы представляем официальный документ (белую книгу), в котором предлагается стабильная децентрализованная цифровая валюта CENTUS с встроенным базовым доходом на основе сеньоража, которая потенциально способна реализовать это видение.

CENTUS – это цифровая валюта, которая обладает надежностью вследствие привязки токенов к доллару США, но при этом остается полностью децентрализованной. Стоимость 1 CENTUS всегда приближена или равна 0,01 USD. Протокол CENTUS алгоритмически корректирует объем выпуска токенов CENTUS при любом изменении курса CENTUS по отношению к USD. Это позволяет реализовать денежно-кредитную политику, аналогичную той, которую проводят центральные банки по всему миру, только без вмешательства извне, при помощи децентрализованного алгоритма, основанного на протоколах.

Важнейшим отличием CENTUS от других стабильных валют является то, что его владельцы получают регулярный базовый доход (сеньораж), выплачиваемый еженедельно по вторникам и пятницам непосредственно на их блокчейн кошельки.

Мы объявляем об официальном запуске нашего проекта стабильной сеньоражной цифровой валюты и сеньоражной сети CENTUS, в которой каждый участник может получать регулярный доход и не бояться волатильности своих инвестиций. Теперь проект CENTUS открыт для всех желающих.


Зарабатывайте высокую прибыль, получая сеньораж.
Новый инвест проект на базе блокчейн Стеллар. Проект платит до 22-25 % в месяц. Минимальный вклад 1 $. ( Рекомендуют от 50 $ ) минимальный вывод от 1$-Вклад можно забрать в любой момент .

ЧТО ТАКОЕ CENTUS?

Сеньораж токены Stable Cent (CENTUS) — это алгоритмическая стабильная криптовалюта на блокчейне Stellar. Количество Stable Cent, находящихся в обращении, увеличивается или уменьшается по заданному алгоритму в зависимости от спроса на рынке. 100 US Stable Cent (CENTUS) ≈ 1 US Dollar Bill (USD).

Предоставляя участникам возможность покупать и продавать CENTUS, смарт-контракт выполняет функции маркет-мейкера. Чтобы купить CENTUS, участники переводят средства на адрес смарт-контракта, где они хранятся в качестве резерва. Основное назначение резерва CENTUS — обеспечить участникам возможность в любой момент продать свои токены CENTUS; контракт покупает CENTUS за счет средств из резерва.

Дважды в неделю, как только новые участники покупают CENTUS, «умный контракт» печатает новые CENTUS и пропорционально распределяет их между существующими держателями CENTUS с учетом рыночного спроса.

Полная поэтапная инструкция: Начните действовать по пунктам.

1.Регистрируемся на сайте Centus

    bit.ly/3g8OzSL

Как зарегистрироваться на сайте





 2. Откройте защищенный Stellar -аккаунт (кошелек).

Рекомендуем Interstellar.Exchange, stellarport.io, lobstr.co
ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Храните свой закрытый ключ в надежном месте и никогда никому не передавайте его. Передача кому-либо закрытого ключа может дать им доступ к вашим средствам.
Как создать Stellar аккаунт на примере Interstellar.Exchange посмотрите видео



 3. Для активации кошелька необходимо пополнить его на 5-7 XLM (2.5–3 USD), эта сумма понадобится также для оплаты транзакций в блокчейне Stellar.

Пополнение XLM


 4. Переводим 5 монет XLM на ваш кошелёк через биржи если они у вас есть или через обменник по ссылке centus.exchange есть также видео как сделать оплаты .

 5. Чтобы принимать и отправлять CENTUS, а также получать сеньораж (дивиденд) два раза в неделю, пожалуйста, откройте линию доверия для актива BONUS и CENTUS .
Как создать Stellar аккаунт и открыть линию доверия для CENTUS, смотрите



 6. Заходим в профиль на сайте CENTUS.One и заполняем его, а также заносим кошелёк Stellar ( XLM ) Телеграмм НИК и входим в официальный чат. Это важно для обмена.

 7. Выберите один из удобных для вас вариантов покупки CENTUS. Рекомендуемая минимальная сумма — 50 долларов для покупки ≈ 5000 CENTUS. НО МОЖНО НАЧАТЬ С 1 $ — 100 Centus

Купите CENTUS:

a) прямо на нашем сайте используя основные криптовалюты, такие как BTC, BTC Cash, ETH, Litecoin, USD Coin и получить до 5% BONUS токенов при покупке;
Как купить CENTUS с помощью BTC, ETH,
LTC смотрите



b) с помощью платежных систем, Yandex.Money (ЮMoney), Payeer, Perfect, карт VISA/MasterCard/МИР через обменник Centus.Exchange;
Как купить CENTUS через обменник




8. После покупки CENTUS просто держите их в своем кошельке и получайте сеньораж (дивиденд) каждые вторник и пятницу. В среднем от 22-25 % в месяц .

В любой момент, когда вам понадобятся ваши деньги, вы можете продать все или часть CENTUS + весь накопленный сеньораж по курсу 100 CENTUS ≈ 1 USD и вывести их на на свой счет, карту или электронный кошелек.

Никаких дополнительных комиссий оплачивать не нужно, CENTUS — это некоммерческий проект, все дивиденды от его деятельности идут только его участникам.


Варианты депозита:

Прямо на сайте BTC, BTC Cash, ETH, Litecoin, USD Coin
Платежные системы Payeer & Perfect, Visa, Mastercard, Gpay,

Варианты вывода средств:

Платежные системы Payeer & Perfect, минимум 100 центов ($ 1), выполнение в течение 24 часов, 3% комиссия за обработку
XLM как обычно Обменяли Centus на Stellar и вывели например, на Coinbase или Binance

ЗАРАБОТАЙТЕ СЕРЬЁЗНО: до 75% сеньоража от партнеров первого уровня и до 10% второго!
Уважаемые участники,

CENTUS объявляет о запуске новой акции, по условиям которой вы можете зарабатывать до 75% от прибыли партнеров первого уровня и до 10% второго!

Акция распространяется на участников, на счетах младших партнеров которых размещено не менее 10000 CENTUS, при условии, что они купили их через обменники centus.site и centus.exchange, с карт VISA/MC или криптовалютой на сайте centus.one независимо от даты покупки.

Основные условия акции:

— при покупке от 10000 CENTUS старшие партнеры получают соответственно 30 и 6%;

— от 50000 CENTUS — 40 и 7%;

— от 100000 CENTUS — 50 и 8%;

— от 500000 CENTUS — 60 и 9%;

— от 1000000 CENTUS — 75 и 10%;

отчисления от прибыли партнеров 1 и 2й линий за покупки до 10000 CENTUS будут по прежнему составлять 20 и 5%.

Старшие партнеры, получающие отчисления за предыдущие покупки своих младших партнеров по обычным ставкам 20 и 5%, будут продолжать получать отчисления по тем же ставкам.

Дополнительно всем старшим партнерам, на Stellar-кошельках партнерской сети которых размещено в общей сложности 1000000 CENTUS и более, начисляется плюс 20% к ставке за 1-й уровень и плюс 5% за второй как поощрительный бонус.

Об окончании акции будет объявлено позднее.

Всем удачи и высокого сеньоража!


Дополнительная Информация WHITE PAPER
vk.com/wall-130864300_1472

CENTUS Stable Cent теперь и на Ethereum (токен ERC-20)

Несмотря на то, что мы горячие поклонники Stellar и нам нравится высокая скорость проведения транзакций и практически незаметные комиссии, мы не хотим ограничивать возможности CENTUS рамками одного блокчейна.

Именно поэтому, как было объявлено ранее, мы выпустили токен CENTUS стандарта ERC-20 на блокчейне Ethereum, который позволит нам расширить наше присутствие в криптопространстве и откроет новые возможности для роста капитализации CENTUS.

Несмотря на высокие по сравнению с блокчейном Stellar комиссии и более длительное время прохождения транзакций, при покупке CENTUS на Ethereum вы получаете:

100% ликвидность при обмене на любую криптовалюту на UniSwap (крупнейшая DEX в блокчейне Ethereum) и Centus.Exchange включая VISA/MasterCard (USD/EUR/UAH/RUB).

2. БОНУС 5% за каждую покупку CENTUS на любую сумму.

3. Повышенный сеньораж (+50% к обычной ставке) на момент запуска токена + базовый доход*
4. Партнерские начисления в двойном размере при покупке CENTUS через Centus.Exchange в период запуска CENTUS на Ethereum*

5. Возможность участвовать в программе ликвидности на UniSwap DEX и получать комиссию в размере 0,3 % с каждой транзакции с вашими средствами.

6. Огромный рынок и множество участников на Ethereum.

7. Токены CENTUS ERC-20 можно в любое время обменять на CENTUS Stellar через Centus.Exchange без комиссии обменника.

8. Для надежного и безопасного хранения токенов CENTUS ERC-20 можно использовать любой децентрализованный кошелек Ethereum.

Адрес смарт-контракта CENTUS: 0x082cA54e4Fc3d8aF022cDAb257122bfcfCdE4B6f


Адрес токена CENTUS ERC-20
Обязательно проверьте адрес токена CENTUS: etherscan.io/token/0x082cA54e4F … fcfCdE4B6f

CENTUS ERC-20 видео




CENTUS ERC-20

Buy CENTUS on Ethereum and get increased seigniorage and high BONUSES
stablecent.medium.com/centus-st … a290a3e42d

Мой депозит на бирже Interstellar 300 $

Официальная группа в телеграмме
t.me/stablecent_chat_ru
★1
7 комментариев
лохотрон
avatar

Сегодня был начислен сеньораж (дивиденд) на общую сумму CENTUS (Стабильный цент США) на ваших Stellar-кошельках по ставке 0.52%.

В дополнении к сегодняшнему начислению сеньоража всем участникам, купившим CENTUS на свои собственные деньги, был начислен базовый доход в размере 2% от баланса Стеллар кошелька.

Всего: 2.52%

Ставка Высокодоходного сеньоражного фонда по депозитам составила от 0.57 до 1%.

Очередное начисление сеньоража состоится во Вторник, 2.03.2021.

avatar
Nurik Nur, абсурдность логики нижепроцитированного шокирует:

обладает надежностью
вследствие привязки токенов к доллару США,
но при этом остается полностью децентрализованной

Это как привязанный конь, который может гулять по кобылам.
avatar

Очередной мгновенный вывод на Payeer
avatar
Международный женский день (8 Марта): Каждая женщина должна иметь 5%!!!
8 марта 2021 от CENTUS (Stable Cent)

CENTUS поздравляет с Международным женским днем 8 Марта!
Поздравляем наших замечательных женщин с международным женским днем! Радуйте нас своей ослепительной красотой не только сегодня, но и все 365 дней в году!
В праздник 8 Марта мы дарим каждой женщине-участнице по 500 CENTUS* и запускаем промо-акцию: «Каждая женщина должна иметь 5%!!!»
Каждая участница, купившая CENTUS в период с 8 по 15 марта (12.00 UTC), получит в подарок сеньораж по Экстра ставке 5%, который будет начисляться по вторникам и пятницам в течении 3-х месяцев.
Для того, чтобы получать 5%, необходимо создать 3-месячный депозит на своем Stellar мультисиг адресе и заполнить форму на странице centus.fund/ru/5-extra-seigniorage-deposit-usd/.
Для получения 500 CENTUS нужно сделать репост поздравления 5 раз в течении 5 дней в своей соц сети и скинуть ссылки в наш Телеграм-чат вместе со своим депозитным мультисиг Stellar адресом.
Вы можете снимать прибыль 5% после каждого начисления или копить сложный процент и получить 222% по истечении срока депозита.
Вы можете остановить свой депозит в любое время. В этом случае вы продолжите получать сеньораж по актуальной на данный момент ставке.
Информация о том, как работают облачные депозиты: centus.fund/ru/cloud-seignorage-deposits/
*CENTUS будут переведены на ваш депозитный мультисиг-адрес сроком на 3 месяца. В течении всего периода вы будете получать повышенный сеньораж на всю сумму CENTUS каждые вторник и пятницу.
avatar
Международный женский день (8 Марта): Каждая женщина должна иметь 5%!!!
8 марта 2021 от CENTUS (Stable Cent)


CENTUS поздравляет с Международным женским днем 8 Марта!
Поздравляем наших замечательных женщин с международным женским днем! Радуйте нас своей ослепительной красотой не только сегодня, но и все 365 дней в году!
В праздник 8 Марта мы дарим каждой женщине-участнице по 500 CENTUS* и запускаем промо-акцию: «Каждая женщина должна иметь 5%!!!»
Каждая участница, купившая CENTUS в период с 8 по 15 марта (12.00 UTC), получит в подарок сеньораж по Экстра ставке 5%, который будет начисляться по вторникам и пятницам в течении 3-х месяцев.
Для того, чтобы получать 5%, необходимо создать 3-месячный депозит на своем Stellar мультисиг адресе и заполнить форму на странице centus.fund/ru/5-extra-seigniorage-deposit-usd/.
Для получения 500 CENTUS нужно сделать репост поздравления 5 раз в течении 5 дней в своей соц сети и скинуть ссылки в наш Телеграм-чат вместе со своим депозитным мультисиг Stellar адресом.
Вы можете снимать прибыль 5% после каждого начисления или копить сложный процент и получить 222% по истечении срока депозита.
Вы можете остановить свой депозит в любое время. В этом случае вы продолжите получать сеньораж по актуальной на данный момент ставке.
Информация о том, как работают облачные депозиты: centus.fund/ru/cloud-seignorage-deposits/
*CENTUS будут переведены на ваш депозитный мультисиг-адрес сроком на 3 месяца. В течении всего периода вы будете получать повышенный сеньораж на всю сумму CENTUS каждые вторник и пятницу.
avatar


Вывел часть прибыль
avatar

теги блога Nurik Nur

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн