Блог им. VolfixNET

Рейтинг трейдеров: Газпром ( лучшие этой недели )

i-know — +25, 2% за эту неделю и достаточно точный вход по 215.1.  Поэтому он заслужено занимает место лидера этой недели. Позиция до сих пор открыта и целей пока не обнаружено, действительно талантливый трейдер.
Rosmorgan —  + 25%  практически идентичный вход, цена открытия продажи 214.83  еще в понедельник, цель достигнута  по 202.21, какие позиции он будет совершать мы узнаем уже на следующей неделе .
Pit _Rosensrike – идет нога в ногу со своим коллегой Rosmorgan, только его позиция открыта раньше и он продолжает стоять в шорте. (на этот момент он уже 2-ой в рейтинге)
Nefteprom – зафиксировал сегодня небольшую часть совей позиции и удерживает продажи, скорее всего он надеется на падение Газпрома, так как профит не установлен.
Saturn — cудя по его трейдам, в первой половине недели он думал о покупках, но потом изменил свои планы или увидел, что коллеги по цеху все шортят, тоже открыл продажу которая уже закрыта и он в ожидании новой волны. 

 
http://volfix.net/links/ 
  • Ключевые слова:
  • Volfix
1 комментарий
Трейдеры которые не против поучаствовать в рейтинге или прост показать свои возможности пишите на имеил [email protected]
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн