Блог им. Potrebsouzberkhirhetyinivest

Как я переболел Короной .

Здравствуйте братья и сёстры!
Прошла неделя, как я переболел и можно подвести итоги. Началось с того, что сына (3 года 8 мес.) вырвало прямо на ковёр в гостиной, затем в коридоре, начал болеть живот ночью, пришлось вызвать скорую. Приехали быстро, посмотрели горло (красное), послушали лёгкие и уехали.  Утром началась диарея, лечили кипяченой водой. Температура 36.8.  Надо идти к терапевту, а у меня тоже диарея и упадок сил. Кое как сходили, что интересно, так во всей больнице кроме врачей и санитарок были только мы, 25 кабинетов и нет никого. Назначили копрограмму и смекту. Еле дошли домой. Дома диарея ещё двое суток, а ночью сильный пот при температуре 35.8, у сына через день всё прошло, а я в итоге 3 дня болел. Что интересно, неделю до диареи  у меня дней семь наблюдалась резкая боль в голове при наклоне, снять ботинки, надеть ботинки.  Начал читать что это  у нас было в период коронобесия  и вот такие симптомы нашёл:
Симптомы отравления фосгеном, тяжелая интоксикация газом Воздействие газа на организм вызывает следующую клиническую картину: резь в глазах; сухость и першение в области носоглотки; ощущение стеснения и давления в области грудной клетки; приступы головной боли и головокружение; дискомфорт и тяжесть в верхней части живота; острый приступ сухого кашля; тошнота и периодическая рвота; резкое учащение количества дыхательных движений, которые становятся поверхностными. уменьшение суточного диуреза, что нередко заканчивается энурезом.
Источник: https://himya.ru/fosgen.html
 1.Приступы головной боли.
 2.Тошнота, рвота.
 3.Уменьшение суточного диуреза.
 4.Дискомфорт и тяжесть в верхней части живота.

Симптомы отравления фосгеном...   himya.ru/fosgen.html   Длительность клинических симптомов составляет 4-24 часа. Если в этот период у пациента не образовался отёк лёгких, то прогноз заболевания становится благоприятный.
В итоге сегодня дышится хорошо, температура в норме, аппетит повышенный. На приёме у врача озвучили результаты копрограммы, никакого патогена нет.
Всю неделю много хотелось пить жидкости. 
В магазинах сейчас всё моют химией, вот и думаю, что там химии хлебнули с сыном, как раз уборщица мыла пол и он ещё блестел. Если бы был патогенный возбудитель типа короны, то копрограмма показала бы это.
Вывод: При входе в магазин теперь смотрю и оцениваю обстановку на предмет мытья полов или опрыскивания отравляющей химией, которая вызывает химическую пневмонию легких. Утром всё заливают, перед закрытием всё сухо.
резь в глазах; сухость и першение в области носоглотки; ощущение стеснения и давления в области грудной клетки; приступы головной боли и головокружение; дискомфорт и тяжесть в верхней части живота; острый приступ сухого кашля; тошнота и периодическая рвота; резкое учащение количества дыхательных движений, которые становятся поверхностными. уменьшение суточного диуреза, что нередко заканчивается энурезом.
Источник: https://himya.ru/fosgen.htmlрезь в глазах; сухость и першение в области носоглотки; ощущение стеснения и давления в области грудной клетки; приступы головной боли и головокружение; дискомфорт и тяжесть в верхней части живота; острый приступ сухого кашля; тошнота и периодическая рвота; резкое учащение количества дыхательных движений, которые становятся поверхностными. уменьшение суточного диуреза, что нередко заканчивается энурезом.
Источник: https://himya.ru/fosgen.html
44 комментария
это аппендицитом вы переболели.

avatar
baron_samedi, аппендицитом вы переболели.
Не думаю, сижу и сухость во рту.
Диванный аналитик-практик,  это перед месячными бывает.
 

avatar
baron_samedi, это перед месячными бывает.
 
Я опционы не покупаю. )))
Диванный аналитик-практик, 
обманываешь. Сушит ведь?
avatar
baron_samedi, Во рту.
Вот ты тут вещаешь, что переболел, а умишка видать маловато у тебя, пиши Малышевой в здоровье, она тебя в гандон оденет и твои гениталии покажет на весь мир, будешь известным тогда
avatar
Karabas, пиши Малышевой в здоровье,
А кто это?
Программа для больных головой на первом канале
avatar
Karabas, Программа для больных головой на первом канале
Телевизора дома нет. Где можно почитать?
Диванный аналитик-практик, 
Счастливый человек!!!





«Здорово жить!»
avatar
asfa, Какая то ерунда. Кто такое смотрит?
Диванный аналитик-практик, все пенсионеры (99+%). 
Более того, они ей верят 

В аптеку приходишь родителям покупать хрень какую-то, а аптекарша знакомая не продаёт (да, есть ещё такие ). Аргумент: это реклама от Малышевой = дорогая бесполезная пустышка.

Почему они верят Малышевой и вообще ТВ? И голосуют потом за П.
Потому что зомби.
Это жёсткая правда.
Промывка мозгов идёт очень качественно. ТВ не выключается втечение дня вообще.

Хорошо про это Задорнов сказал, вчера коллега выкладывал:
avatar
напал коронодрист от отравления фосгеном ))

avatar
Tуземец, Маску не носил и всё равно попался. Дети вообще без масок.
Диванный аналитик-практик, Болеть это тяжкая участь. Мне по возрасту приходится всё чаще. Соболезную.

Странные симптомы вы описали. Это короновирус? Ковид19 ?

avatar
Мысль ясна — никакой короны нет, народ травят фосгеном.
avatar
fot1985, никакой короны нет, народ травят фосгеном.
Моющие гели импортные и что там намешали западно- азиатские террористы нам неизвестно. Потому Если полы сырые и посторонний запах, то в магазин не иду.
Диванный аналитик-практик, Ну про вред бытовой химии уже давно всё ясно, аллергия на неё массовая. Корона-то тут при чём?
avatar
fot1985, Корона-то тут при чём?
Химическая пневмония при короне тоже самое, если 24 часа не продержались как я, то реанимация.

Длительность клинических симптомов составляет 4-24 часа. Если в этот период у пациента не образовался отёк лёгких, то прогноз заболевания становится благоприятный.
Диванный аналитик-практик, Вы хотите сказать, что нет короны, а есть отравления?  Вы сдавали тест на корону? Вирус ведь выделен, он реально существует.
avatar
fot1985, Вы хотите сказать, что нет короны, а есть отравления?
Ну во первых все болезни — это отравление токсинами от вирусов, микробов и глистов. Так что отрава и потому лечение- это обильное питьё.
Вы сдавали тест на корону?
Илон Маск сдавал 4 раза. Два положительных и два отрицательных. Нужно сдавать нечётное коллиество раз, а это дорого, один раз ничего не даст.
Диванный аналитик-практик, Вы прикалываетесь походу, троллите народ. Напрасно, корона реальна и совсем не так у меня отец болел, как Вы описываете.
avatar
fot1985, корона реальна и совсем не так
Я не болел ничем уже 20 лет и вот нынче сразу такое. И выздоровление резкое. Только сухость во рту.
Диванный аналитик-практик,  Главное, чтобы недержание не осталось, а то на памперсах разоритесь.

avatar
Диванный аналитик-практик, ПЦР уже может ничего не показать.
Надо антитела на Ковид измерить.  У нас В Калужской губернии такой самый простой биохимический анализ стоит 750 р в Инвитро.

avatar
Вот ты 29 лет на рынке, да его еще тогда и не было
avatar
Статью про фосген прочитал два раза. Ватка смоченная нашатырём начала парить? Это он. Нашатырь и ватка. Ну и летом им не отравишься т.к. испаряется быстро, а зимой до 3-х часов стоит.
Такое ощущение, что РЕН-ТВ захватывает мир.

Вроде как здесь форум небедных людей должен быть. А деньги в основном у людей с мозгами. Но иногда почитаешь тут… и вот даже не знаешь что сказать. И промолчать никак, потому что ситуация с психическим здоровьем граждан требует уже какого то решения. Ведь эти люди идут с нами рядом по тротуару, едут в одном с нами потоке по дороге, рядом стоят в очереди на кассу в магазине.
avatar
Eugenio, И что. За бугром психов много на улицах. По крайней мере видно больше чем в Москве. Там считают, что лучше их держать в семьях, чем в психушках.

Вы в своем психическом здоровье уверены?

А что это такое?
Как минимум способность адаптироваться для жизни в обществе.
avatar
sergik99, я, конечно же, против любой дискриминации. Главное, чтобы были неопасны для общества.

В своём психическом здоровье я уже не так уверен. Людей, верящих РЕН-ТВ и прочим «Царь Градам» становится всё больше вокруг. И именно поэтому я уже начинаю допускать, что это именно они правы, а я нездоров. :)
avatar
не, ну понятно — автор траванулся чем-то((
Одно не понятно — а при чем тут Ковид-то?
Почему тогда не гриппом?))
avatar
Прометей, Походу стёб у него такой.
avatar
Прометей, ну понятно — автор траванулся чем-то
Простая логика. Траванулся в период короны. Траванулся короной. Чем ещё?
Диванный аналитик-практик, походу ты реально ради троллинга написал эту тему)))

Отравление — это отравление.
А заболевание ВИРУСНОЕ — это заболевание вирусное.

С таким-же успехом можно написать — «как я переболел короной… Я пошел в магазин, подскользнулся, упал и получил перелом руки. Перелом руки получил в период короны. Значит получил перелом короны, что-же ещё?»)
avatar
Прометей, Трамп и прочие больные, болели короной три дня и  нас тоже три дня длилась корона.
Диванный аналитик-практик, опять троллите?))

это какие такие  «прочие больные»?)
Вообще-то Ковидом болеют долго — от недели до 2-х недель...

А у Вас было обычное отравление
avatar
То есть вы отравились, а вам записали корону? Поэтому у нас такая высокая статистика?
В чем пост?
avatar
Andrey, Нам ничего не записали! Врач смотрела искоса и недоумевала видимо, что за три дня справились с таким заболеванием. Бактериальной инфекции не обнаружено, а значит вирус или отрава. Выписала сына, а меня значит тоже. Что интересно, голова более не болит при наклонах, какая то лёгкость ума и тела появилась и аппетит просто зверский стал, ну и жажда сильная.
Диванный аналитик-практик, мы тоже на вас теперь искоса смотрим :)
avatar
Коронавирусом у нас болеют только богатые, гос. служащие и настойчивые. Всем остальным ставят воспаление легких! 
avatar
тогда уже хлором должны были отравить в магазинах, раз дезинфекция. 

теги блога Диванный аналитик-практик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн