Блог им. NastyaRomanyuk

ВОЗ выступили с важным заявлением относительно COVID-вакцины, а в России заявили о начале вакцинации

ВОЗ выступили с важным заявлением относительно COVID-вакцины, а в России заявили о начале вакцинации


Сегодня в Великобритании заявили о регистрации первой вакцины от коронавируса, и сразу же на это поступила ответка из России. Конкретно речь о том, что начинается массовая вакцинация россиян от коронавируса, и она может начаться уже в декабре. Приоритетные группы для вакцинации — это медики и педагоги.

В России планируют начать масштабную вакцинацию на следующей неделе. Первыми вакцину получат врачи и учителя. В стране, по словам президента Владимира Путина, произведено порядка двух миллионов доз вакцины от коронавируса.

Тем временем, ВОЗ к русской вакцине относиться достаточно осторожно, в отличии от вакцины Pfizer. Конкретно речь о том, чтобы внести в экстренный список эту вакцину (конкретней читайте здесь). 

А тем временем в мире самая интересная новость сегодня поступила из мира моды! Оказалось, что дизайнер по имени Ковид «предсказал» пандемию в 2019 году (читайте про это здесь).
4 комментария
Первой в мире начнут прививать первой зарегистрированной вакциной. В России.
Называется Спутник.

Так, Настя?
А шо там у хахлов?
avatar
sergik99, Интеллектуальные способности президента начинают уже вызывать вопросы, равно, как и собственно,  его адекватное восприятие окружающей действительности.

Решение Путина о начале на следующей неделе в стране массовой вакцинации, к которой ничего не готово (https://t.me/master_pera/7601), а сама вакцина вызывает больше вопросов, чем ответов, вызвало оторопь как у самой Голиковой, так и в Минздраве. Главная блондинка правительства попыталась что-то возражать президенту, но была поставлена на место и дальше сидела молча, кусая губы. Это неудивительно — когда массовая вакцинация пойдёт прахом из-за отсутствия достаточного количества доз «Спутника», а врачи и учителя начнут протестовать против принудительного укола, Голиковой придётся за это нести личную ответственность.

Неожиданное для всех решение президента может быть связано с его личным желанием заставить недовольное население подчиниться его воле  (https://t.me/nesmijan/2841)и, возможно, было принято под воздействием медицинских препаратов, благодаря которым президент проявляет нехарактерную для него в последнее время чрезмерную активность и даже сподобился вылезти из бункера и посетить некоторые российские регионы. При этом врачи из одной ближневосточной страны, где лучше всего в мире умеют лечить определенные заболевания, предостерегали российских коллег от непродуманных медицинских назначений, последствия применения которых могут подорвать прогнозы и репутацию их более уважаемых и знаменитых коллег, которые имели честь консультировать президента и поставить ему печальный диагноз (https://t.me/antiskrepa/8099).
avatar
Добрый человек, Обидно Зин.
Вон и Настя как воды в рот набрала. А как писала про Пфайзер.
Обтекайте.
avatar
Миллиарды на кону, американцы и англичане конкурента давят. 50 стран уже у нас вакцину заказали, такой кусок у них изо рта достали. Вот и вся причина.
avatar

теги блога Настя Романюк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн