Блог им. Witan

Черный лебедь

    • 28 ноября 2020, 06:55
    • |
    • Witan
  • Еще
Вот и черный лебедь прилетел. В Иране убили ученого-ядерщика. Иран обещает ответ-стереть Израиль, в Персидский залив идет авианосец США. Трамп хлопнет дверью ударит по Ирану.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.7К
21 комментарий
Витан не надо, с такой информацией… ладно забей, нормальный ты парень
avatar
Или персы опять дристуны и пи… болы
avatar
я бы евреям палец в рот не положил бы.
avatar
baron_samedi, а я б положил
avatar
distortion, а иранцам положил бы? я б им тоже  не положил.
avatar
Хуже будет если наш «Белый лебедь» там появится
avatar
ну вот никогда такого не было, и снова опять…
avatar
Очередной идиот на СЛ прилетел — в ЧС.
avatar
в начале года у них генерала замочили… и че… и ниче
avatar
skatino, вот вот. и трампушке сейчас напоследок не нужны неприятности. пока байден пообещал дел на него не заводить  вот и не надо никого раздражать
Добрый человек, а чего там заводить не заводить, у Байдена если он станет президентом руки будут связаны сенатом, где как я понимаю у республиканцев будет большинство. Так что ему будет не до Трампа, если он вообще вспомнит кто это такой )
avatar
Вангую начало обострения возможно со 2 по 16 декабря. Перед возможным нанесением удара должна случится провокация, в которой обвинят Иран. Интересно посмотреть на поведение ОПЕК+, а именно Саудитов, они безусловно могут быть в курсе планируемых действий, поэтому продлевать ограничения на добычу для них неразумно. Нефть в моменте может припасть процентов на 10 на срыве продления, там её и будут закупать инсайдеры.
avatar
Правильно подмечено, чтобы была ситуация похлеще в январе с убийством генерала и прямой угрозе США жестоким ответом и ничего не произошло. Иран свое слово считайте не держит. Тогда кстати акции на тех новостях даже не упали, а потом и вовсе пошли в дикий рост, так что купляйте
С утра дадут встать в шорт, чтоб повезти всех хомяков на верх)
avatar
Трампу то зачем это перед уходом? Не бьется… он не идиот же. Вот если бы он остался на 100 процентов, тогда ещё можно поверить…
avatar
 Думаю в понедельник и вторник нефтюшку ещё поштормит прилично так
avatar
GoodBargains, скорее вверх поштормит, для нефти такие передряги с Ираном только в плюс
Я верно понимаю, что будут санкции? или это другое © и санкции будут нам))))
avatar
Похоже застрял в шортах ? 
avatar
, какой же жир черный лебедь? Нефть в космос
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Witan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн