Блог им. vladislav99980

Я нашел ГРААЛЬ!!

 

Вот так пишут обычно все))). Я тоже можно так сказать его нашел, но только не грааль в привычном понимании этого слова.  А некоторые фишки, которые так скажем, существенно влияют на результат торговли.  В частности на данный момент этих фишек 3. Причем последнюю узнал всего 2 недели назад.

В этой статья я конечно не буду их раскрывать. Но попробую дать намек и пытливый ум возможно, о них додумается. Но профессионалы конечно  о них уже знают. Поэтому это больше для начинающих.

  1. Одна из основных, которую я понял примерно 1.5 года назад. Не все сводиться к цене и объему торговли. Т.е. улучшение торговли может произойти, не только лучшей ценой входа, выхода, или РМ или ММ. Но и при эффективным управлением капиталом (депо). И это не относиться к расчету количества лотов на вход.

 

  1. Нет идеальных систем. Все в какой-то момент времени теряют, а в какой-то момент времени  зарабатывают. Но что это нам дает?  Тут ключевая фраза «в какой-то момент времени»

 

  1. Которую недавно узнал. Что можно торговать 2000 систем. Как это возможно подумал я. Ведь это не хватит ни одного депо, и мощностей компа. Но все оказалось намного проще. Как человек до этого додумался, это конечно круто. Мои ему поздравления и восхищения.  Вот только как это воплотить в жизнь в ТСлаб я конечно пока еще не придумал. Т.к. тут нужен программист, а я не умею. А стандартными кубиками это не сделать.

 

Ну и какие выводы можно из этого сделать?  Ну главное, что пришло понимание как двигаться и куда двигаться. Что нужно делать, и на что делать упор. Первую и вторую фишку я проверил уже на себе на рабочем счету, и это меня радует до сих пор.

Но к сожалению, двигаемся не очень быстро, т.к. времени на все не хватает. Много времени уходит на тесты систем. Перебираю блоги в поисках систем (а это долго получается). Смотрю обучающие видео. Стараюсь читать книги по трейдингу. Стараюсь читать книги художественные. Поэтому конечно времени мало.

Чтобы реализовать 3-ю фишку, нужно наверное искать какое-то сотрудничество с программистом, чтобы он все это организовал кодом в тслаб (синхронизацию). Сам я конечно не потяну изучения языка программирования. Может когда то в будущем, но точно не сейчас, т.к. сейчас много запланированной и не законченной работы.

Торговые Роботы: https://taplink.cc/torgovie_roboty

★6
34 комментария

теги блога VLTorgovie

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн