Блог им. jatotrade_com

Бесплатные лицензии Jatotrader или ключ в один клик.

Всем хорошего дня и доброго здоровья!
На днях переписал лицензионный сервер Jatotrader. Надеюсь теперь все «повёрнуто» лицом к пользователю. Версия Jatotrader должна быть 2.9.5 или выше. Со старыми ключами 2.9.5 работать не будет. Но можно не спешить обновляться. Версия 2.9.4 работает со старыми ключами. Только по истечение срока лицензии обновитесь до 2.9.5 и получите новый ключ, как показано далее.
Получение ключа
Как было:
При получении ключа вводили мейл на который приходил пароль для ключа, затем этот пароль нужно было ввести для получения ключа
и только потом устанавливался ключ.
Как стало:
Сейчас получить ключ можно в один клик. После загрузки Джато, достаточно ввести мейл (если хотите узнавать об обновлениях в программе, устранении ошибок и т.д.) и нажать кнопку «Получить ключ». Файл ключа key.lic будет установлен в папку Джато.
Бесплатные лицензии Jatotrader или ключ в один клик.

Утеря или повреждение ключа
Как было:
Запрашивался новый ключ с другого мейла или нужно было связаться с разработчиком.
Как стало:
Если вдруг ключ утерян или поврежден, удаляете файл key.lic, запускаете Джато и получаете ключ заново, нажав кнопку «Получить ключ».

В ближайших планах:
1. Коннектор Джато к Бинанс
2. Коннектор Джато к Питону (получение любых данных и индикаторов Джато в Питон и управление заявками из Питона в Джато)

Бесплатные лицензии Jatotrader или ключ в один клик.

Скачать Jatotrader можно здесь. Как получить ключ здесь. Как подключиться к Квику здесь. Если ругаются Касперы, Авасты и пр. антивиры не пугаться — в программе нет ничего вредного — только полезное. Прога сложная, и в ней есть заходы на сайты биржи (актуальные данные по ГО и инструментам, ЛЧИ), финама (экспорт данных), инвестингком (новости), а также на сайт разработчика (обновления, онлайн документация).

Подписаться на мой канал можно здесь в ютьюбе.

★7
4 комментария
Евгений, сто лет, сто зим))) Как дела в разработке?
avatar
Алекс Шульц, Приветствую! Продвигаюсь потихоньку. Джато в основном делал под себя, торгую сам через Джато, денег от торговли получается больше чем от продажи софта)). В ближайших планах коннектор к Бинанс — практически готов. И в процессе — подключение к Джато библиотек машинного обучения Python, и облегчение самого процесса с помощью надстройки  Keras.
avatar
Здравствуйте!
Скачал Джато на неделе. Лицензионный сервер уже не работал.
Джато снести и скачать по новой?
avatar
Аксенов Руслан, можно не сносить а просто скачать обновление 2.9.5 и распаковать в папку Джато поверх старых файлов. А вот ключ старый key.lic если его получили удалите и получите новый уже из под версии 2.9.5
avatar

теги блога Евгений Шибаев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн