Блог им. ivan_gold_star

📊Статистика - интересная штука! Итоги опубликованных сделок в сети фонда Gold_Star!

Статистика — интересное дело! Благодаря ей вы можете определить показатели своей работы и понять, сколько это работа могла бы принести!
Мы открыто публикуем некоторые свои сделки в сети до начала  события и рассказываем сколько ставим и почему. 
📊Статистика - интересная штука! Итоги опубликованных сделок в сети фонда Gold_Star!

Сегодня мы покажем вам эквити текущих позиций и сколько вы могли бы заработать на том, что использовали наши «подсказки» и нашу работу копируя все сделки. Так же хотим заметить, что это не все сделки, которые проводились фондом, така как некоторые выгодные операции мы проводим онлайн и успеть опубликовать посты во все сети нет возможности, поэтому выделим именно опубликованные статьи. Желтым цветом обозначены позиции которые еще находятся в рынке или еще не завершились. Как вы видите мы ставим обычно по 2% от фонда и у нас 5 убыточных сделок и 14 плюсовых. Если посчитать, что инвестировано было в фонд около 1 млн. рублей, и ставки были на все события, то вы могли бы заработать +3,64% или +36400 рублей! 
📊Статистика - интересная штука! Итоги опубликованных сделок в сети фонда Gold_Star!

Вопрос — а сколько вы помогли заработать за последние 2 месяца, публикуя заранее свои торговые идеи на различных биржах?




4 комментария
Добрый день, Иван!

Подскажите, я верно понимаю, что по Snowflake получен убыток. Почему так? Ведь акция размещалась по $120, а сейчас котируется по $230 — должна быть прибыль почти в 100%.
avatar
Воронов Дмитрий, это не убыток, а изменение капитала. SNOW +90% (столбец результат от сделки). Так как мы инвестировали 2%, то это +1,8% от капитала.Но так как до этого была просадка =4,99% превратились в -3,19%
avatar
Иван Кузнецов, понял, спасибо!
avatar
Кстати, Аденсанья победил и у нас +60% по этой сделке или +1,2%
А еще расчитал от 10% ставки — у меня есть знакомый, который ставит такой обьем, но мне не комфортно так будет. Меньше прибыль / меньше риск


avatar

теги блога Иван Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн