Блог им. Vestnikov

Почему и как участвовать в конкурсе ЛЧИ

Содержание:
Зачем трейдеру конкурс лучших инвесторов?
Участвуют только лудоманы?
95% трейдеров сливает?
Как хакнуть ЛЧИ-2020? Повторяем лайфхак.
Усреднение — зло, но на конкурсном счёте — допустимое.
Пирамидьтесь!
Будь как Ларри!
Наш риск — чей-то шанс.
«Спекулянт — это инвестор в собственный трейдинг» — приглашение на бесплатный онлайн-курс в Школе Московской биржи 22 сентября 2020 года: school.moex.com/courses/11877

Презентацию из этого видео можно скачать: yadi.sk/i/sIWFg8lEsRbZPA

★2
13 комментариев
Специфический конкурс — если в жизни главное чтобы не случилось 100% просадки и слива депозита, то на ЛЧИ чтобы выиграть надо выкрутить риски на полную, а там как повезет ) Довольно вредный лудоманский навык. К реальной долгосрочной торговле это не имеет отношения. Все бы слили так, надо чуть больше времени.
avatar
Laukar, ну так и разбрасывайте мощность по осям. В смысле — риски по счетам:  на конкурсный — больше риска, меньше денег, на внеконкурсные — наоборот. Этот один из посылов видосика.
Какие планы по портфелю у участников?
помоему — пирамидинг и усреднение — это одно и то же… если вдруг цена резко пойдёт вниз — то Вы потеряете прибыль… вообще… нет?
avatar
N M, вообще все можно потерять, смотря какие риски и плече. А с этим бывает проблема на ЛЧИ. Ну тут же главное за время ЛЧИ чтобы повезло не потерять )
avatar
Laukar, а не должно везти… ведь нужно на ЛЧИ просто торговать — т.к. как ты торгуешь в жизни… и всё )))
avatar
N M, тогда вряд ли выиграешь. Там выигрывают кто по 300-1000% делает за пару тройку месяцев. А это как раз надо выкрутить риски, проститься мысленно со 100 000 и чтобы повезло не слить их до конца конкурса.
avatar
Laukar, а мне не нужно выигрывать… мне нужно ПОКАЗАТЬ себя.
avatar
N M, обычно под усреднением понимается наращивание убыточной позиции, а под пирамидингом — наращивание прибыльной. 
Вестников (Витковский), я понимаю, что Вы спец в трейдинге, но вот вероятность — если при попытке за пирамидиться — цена разворачивается в другую сторону — что делать?
avatar
N M, следовать за сигналом торговой системы. 
Ну да, может поразмахивать счётом, как у того же Ларри, ну так игра стоит свеч.

А так в принципе, это обычное правило трендовой торговли — следуем за рынком: по тренду наращиваем позиции, а по развороту — сокращаем и/или переворачиваемся. 
Вестников (Витковский), что наша жизнь — игра ))

Удачи Вам на ЛЧИ2020))
avatar
Лайвинвестинг а там Алексеев с нового года запустит всероссийский годовой конкурс трейдеров.вот это будет пристижно.ну он так говорил что хочет сделать.
avatar

теги блога Вестников (Витковский)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн