Блог им. Slizen

Трейдинг и Трейдер и 8 лет прибыли???

    • 09 сентября 2020, 09:25
    • |
    • Karabas
  • Еще
В одном посте я сообщил, что у меня нет убыточных месяцев за 8 лет, чем вызвал справедливую критику.Но это не значит, что у меня нет убыточных сделок.Просто риски сокращены до минимума и исправить их потом легко.Были и такие времена когда я с трудом вытаскивал месяц в 1% прибыли.Тогда я прекращал торговлю и ехал отдыхать.Многие называют себя трейдерами, так вот трейдер это человек нажимающий на кнопки когда ему отдадут приказ, он обычно работает где-то и ему платят жалование.Трейдинг, это система для заработка денег и не надо путать одно с другим.Если пришел в трейдинг меняй психологию, не спорь с рынком иди с ним в одном направлении.Работай Глазами и Головой. Забудь про уши на них вешают лапшу, это одна из заповедей на пути к успеху. Если тебе предлагают систему и говорят что работает, посылай подальше татих систем не существует.Всем профита!
19 комментариев
«Секрет» тоже так говорил, но он в ЛЧИ  это доказал!
avatar
2153sved, К ЛЧИ отношусь так.Там можно совершить всего одну сделку успешную перелить с другого счета и выйти в 10 лидеров.
avatar
Karabas, мозг у вас не так работает — надо честно.
avatar
2153sved, Снимаю шляпу
avatar
2153sved, Нет с облигациями не работаю.
avatar
Karabas, а вы попробуйте перелейте и узнаете что будет…
avatar
Тарасов Виктор, Мозг у меня на нейронах и работает честно без хитростей.
avatar
«у меня нет убыточных месяцев за 8 лет» — это сложно. как прийти к такому результату?
avatar
Santorini, В конце моего поста заповедь есть
avatar
Karabas, это я понимаю, в целом со всем согласен. вы с облигациями работаете?
avatar
Биотехнолог, 
avatar
Тарасов Виктор, Виктор, я с уважением отношусь к Вам и к вашему стремлению победить на ЛЧИ и всегда болею за Вас т.к я знаю Вас давно, еще по Челябинску, а у меня нет такого стремления и я не продаю курсы.Передайте привет Гузель очень классная ведущая вашего шоу.
avatar
Были и такие времена когда я с трудом вытаскивал месяц в 1% прибыли.
Явно не скальпинг. Позиционная торговля без плечей?
Я торговал без знаний, три месяца, на фонде только на одной бумаге Сбер., без стоп приказов и умудрился остается в плюсе. Это был эксперимент. 
Иван (глупый бедный инв.), Когда то я пробовал торговать на фондовом рынке в долгую стопы не ставил, перед дивами выходил, а потом понял инвестиции не мое и ушел на срочный рынок.
avatar
Karabas, Я старался больше 5-7 дней в маржинальной позиции не находится, ориентировался на дневки, переворачивался без особых проблем. Так понял что на фонде прибыль не та, на что рассчитывал и брокеру не хило отстегивал. Срочный надо мне изучать. Спасибо.   
Иван (глупый бедный инв.), На срочном рисков больше с плечом, а шорт всегда кредит.
avatar

теги блога Karabas

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн