Блог им. zhom

сми качают тему вируса

    • 06 сентября 2020, 04:14
    • |
    • Жери
  • Еще
кажись расти будет не просто. опять занялись этой шляпой с вирусом. видимо нада вакцину куда то продать и маски с завода камаз!
наерное долго нас будут этой залупой мучить
6 комментариев
Показывать просто по ящику больше нечего. Они уже сто раз пожалели, что война в Сирии кончилась (или не кончилась, а плавно перетекла в войну с потерей обоняния). До выборов пердизента США эту тему не снимут. Пандемария официально на разогреве выступает.
я прошу прощения, а куда вы ещё хотите расти и главное на ЧЁМ?
у нас что технический прогресс?
мы что-то умное разработали?
мир болтается на достижениях прошлых веков и идёт массовая деградация умов по ЕГЭ.
Весь рост на спекуляции, продажи природных ископаемых и печатных деньгах ФРС. 

Мы уже отлично отрасли с 2009 года, пора вниз. И с учётом напечатанных денег и тех «припарок» в последнее время, лететь мы будем быстро, а восстанавливаться очень долго.
avatar
а как вы хотели? народ должен быть испуган и ошарашен всякой херотой типа: Ковид, Ефремов, Навальный, Лука и тд и тп. а испуганный народ — идеальный избиратель всякой едрисни и пукина.
avatar
США надо разрушить максимальное количество национальных экономик для перетока всей свободной ликвидности в свои фондовые рынки (и особенно хай-тех). Не ждите ничего хорошего за пределами метрополии…
Дмитрий Ворожцов, нет, им это надо для new green order
avatar
Шняга и не прекращалась, полиция, продавцы в магазинах и аптеках и прочий подневольный люд как начал весной маски носить, так их и не снимал. Есть такой болгарский политик Пламен Пасков так он утверждает что глобалистам вся эта шняга нужна минимум до весны следующего года, а в идеале до осени. Понятно что Путин с дружками прогнутся, как это и было весной.
avatar

теги блога Жери

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн