Блог им. ivan_gold_star

💸 "Сегодня, 02.01.2020, я стал (долларовым) миллионером" - а вы хотите попасть туда же? Интервью с успешным трейдером Александром Столыпиным.

🙏 Всем привет! Не так давно мне попалась на глаза интересная статья про то, как один из участников проекта САМРТ ЛАБ стал долларовым миллионером, вложил свои деньги в акции компании AMD пять лет назад. Вы можете статью прочитать тут.

🔦 Я  после прочтения этой истории подумал, что как бы было здорово, так же, вложить в 2015 году 30000 долларов получить 1М в начале 2020 года. И тут я вспомнил про своего друга и партнера Александра Столыпина. Он занимается торговлей на бирже уже больше 8 лет! У него была похожая ситуация, только связанная с Биткойном. Он рассказал об этом в своем интервью. Вы можете его посмотреть тут: 

&t=8s

Правда тогда, он хоть и рассчитал все правильно с ценой, вошел по 200$ и мог бы дождавшись своей цели 10000$, как и Богатенький Буратино  сделать 50Х  не смог дождаться и вывел всего +300%. 

Сегодня Саша Создал свой проект, и открыто показывает куда инвестирует 160000 долларов! Думаю через 4-5 лет от будет там же, так как статистика его сделок это доказывает, а инвестирует он в основном в ИПО по своей методике и в мощные сигналы на криптовалютах. 

Если вам интересно, то есть бесплатный канал, а пока давайте посмотрим наше с ним недавнее интервью! Видео тут: 



ПС: Скажите, если бы вы были точно уверены, что следуя советам Богатенький Буратино   сможете заработать милиион, смогли бы вы вложить деньги и держать достаточное время позицию?
★1
13 комментариев
та тут таких с миллионом долларов......, недавно Евгений Черных хвастался!
avatar
2153sved, У него ж около 40 в рублях было
avatar
iireg, нене, говорил что стал долларовым миллионером
avatar
2153sved, 60 в рублях было в марте у него где-то
avatar
2153sved, ну что, молодец, гнул свою линию и добился
avatar
iireg, Черныху мама довнесла)
avatar
Мейстор Эймон, пруфы есть? Тут все онлайн происходит…
avatar
2153sved, дайте ссылку пожалуйста. 
Может таблицу заведем миллионеров СМАРт ЛАБ с пруфами?
avatar
Иван Кузнецов, не готов, или телеграмм или ютуб — там слышал может около месяца назад
avatar
Феерично: инвестирует… в мощные сигналы на криптовалютах.
avatar
Владимир, все для Вас!
avatar
Владимир, а мощные сигналы им приходят из космоса....) инфоцыгане вообще краев не видят и думают что все вокруг «убитые лошары»...) а как погасать результат на ОФИЦИАЛЬНОМ ОБЩЕРОССИЙСКОМ БИРЖЕВОМ турнире ЛЧИ… так тут сцука сразу все в кусты… типа не наш уровень, мы мега звезды и т.п. хрень...))
avatar
Тарасов Виктор, ага, конкурсы как раз то, что нужно профессионалу. И доказывать всем))) 
avatar

теги блога Иван Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн