Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Все в крипту! =) Еще вообще не поздно.

Ну, это опять для себя как бы… ) Два предыдущих поста двухмесячной и месячной давности ушли в никуда. Это очень хорошо, что каждый из них получил всего по два голоса, а криптой никто не интересуется. Это значит, что тихой сапой мы пойдём очень и очень далеко.

Многие монеты прямо сейчас закрепляются выше ключевых сопротивлений. Медвежьего поглощения нет, объемов нет. Рынок принимает новые цены и готов идти дальше. Еще вообще ничего не закончено. Всё только начинается.

Все в крипту! =) Еще вообще не поздно.

По битку цель за 30К. Соотношение стопа к тейку такое, какого большинство из трейдеров никогда не видело. Все, кто не обосрётся по дороге и не закроется уже через 100 баксов, будут в шоколаде. Тут бы стоило сказать «я гарантирую!», но я никому ничего не гарантирую, а просто продолжу тихо и терпеливо сидеть там, где уже сижу с позой на всю котлету.

Некоторые монеты уже перекуплены и могут очень резко скорректироваться, но потом продолжат свой рост. Для любопытствующих расшифрую написанное здесь:
1. эфир подбирать тоже можно, но только на этой самой резкой коррекции. Перекупленность должна быть снята. Считаю, что мы пойдем дальше на 800+.
2. если по 9500 биток был для меня дорог, то вот сейчас по 11670 его брать самое то. Сейчас дёшево =)
★1
10 комментариев
всем насрать 
TutProstoAdres, славно. Когда всем будет очень нужно, я и закроюсь.
avatar
(1:10) || algo, всем насрать
avatar
Я давно всем пишу, что его цена будет 5млн+, вопрос только времени. Каких только идиотов не встретишь тут, одни шортят его по 10тыс, другие пишут о каких-то коррекциях. Все, ребята, халвинг прошел. До следующего взлетим раз в 20. Поздно уже в вагончик садиться. Эх понесет меня волной к богатству, хорошо, что я умнее 99% людей на планете.
avatar
Crogall, а чего это поздно, если от текущего взлетать еще в 20 раз? :)
avatar
(1:10) || algo, поздно, потому что я брал по 3500 его. Сейчас чтобы взять уже в три раза больше бабок надо закидывать. Если коррекцию сделают до 2х, меня лично бы жаба придушила, что я лошара не взял по 3500-4500 брать по 11500. Ждать надо для закупа, минимум 8500, если дадут, что вряд-ли.
avatar
Ivan P, посмотришь. 
avatar
Ivan P, это не игра, дружок, биткоин все сожрет. но не сразу. это может занять и лет 20. одна только опасность, что кинут биржи. а 5млн это даже не конец, а начало роста
avatar

теги блога (1:10) || algo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн