Блог им. kdu

Брокер Открытые -выкуп ценных бумаг - Кто прав

    • 14 июля 2020, 20:45
    • |
    • Sdu
  • Еще

В портфеле зависли бумаги Сафмар.Долго думал и вот решил продать по объявленной ранее очередной оферте 503 руб 46 к. Заявка была еще подана в прошлом месяце.При подаче заявки выяснил у брокера что пока бумага не выкуплена ( процесс оказывается долгий) могу в любой момент бумаги отозвать .
Сегодня " Самовар" в рост пошел, через личный кабинет подал заявку на возврат бумаг на основной счет, приходит уведомление что мне отказано без объяснения причин.В длительном телефонном разговоре когда Я пытался выяснить почему отказываются бумаги возвращать начали нагло врать, после долгих совещаний по телефону просто отказались возвращать ( поясняю ->бумаги до сих пор находятся на Моем счёте (внебиржевой рынок)

Интересно услышать представителей брокера Открытие 

Просьба вывести на Главную страницу .

7 комментариев
Ничего не рассказал. Что ты хочешь тогда вообще? Как можно сделать вывод, когда все что ты рассказал — «начали нагло врать».
avatar
Что надо рассказать.Изначально говорили, что бумаги ушли и в портфеле их нет, далее ну да они есть Вы неправильно нас поняли, но вернуть не сможем Вы подавали заявку на корпоративное действие и вы там участвуете 
Повторю бумаги находятся до сих пор в портфеле ( внебиржевой рынок) и пока они не выкуплены они в моем распоряжении.
Я хочу простое продать через стакан по рыночной цене.
avatar
Да просто открой счёт в другом брокере, глянь депозитарный отчёт (чтобы удостовериться, что бумаги за тобой) и перекинь бумагу другому брокеру.
avatar
Бумаги на блокировочном счете и заблокированы под КД, их теперь нельзя вытащить пока оно не закончится
avatar
50 pips,  Сотрудники Открытия уверяли в обратном  пока бумаги не выкуплены их можно вернуть в любое время.
avatar
Открытие всегда все делает в свою пользу… в свою прибыль, клиенты для них дойные коровы… жадные до нельзя к чужим средствам…

теги блога Sdu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн