Блог им. Finans79

Богатые решили поделиться с бедными!

Богатые люди обеспокоены положением бедных людей, в связи с чем, они, а именно 83 миллионера поставили свои подписи в письме, где потребовали повысить им налоги, из-за борьбы с вирусом Covid-19.Оснавная часть этих людей — граждане США.

Письмо они назвали «Миллионеры за человечество». В нём они говорят о себе, а именно о том, что не лечат людей, не дают нуждающимся еду и не пополняют запасы каких либо городов, то есть не приносят пользу людям.

Они считают, что их деньги помогут преодолеть кризис и многих уберегетут от нищеты, так как есть угроза тому, что на земле более 500 миллионов жителей обеднеют и эти последствия будут долгими.

Письмо имеет в себе вот такие слова:

— Нам не нужно переживать о потере работы, дома или содержания семьи, как это бывает у простых людей. Поэтому нас надо обложить налогами и это будет правильное решение. А на самом деле — это единственный выход из данной ситуации.....!!!

Все люди должны жить достойно и без бедно, считают авторы обращения.

К данному обращению присоединились граждане Великобритании, Германии, Нидерландов и Дании!


Странно то, что Российских товарищей миллиардеров пока там нет, жалко отдавать деньги, спрятанные в чемоданах и банках.
Подробнее:
m.9111.ru/links/out/?zen.yandex.ru%2Fid%2F5f0603c2e1fe966634363f03
Спасибо за внимание!
7 комментариев
А наши миллионеры вложились в недвигу, строят ударными темпами.
«МОСКВА, 13 июл — РИА Новости. У российских властей есть исторический шанс впервые за всю историю страны кардинально решить жилищный вопрос, заявил президент РФ Владимир Путин.В понедельник глава государства проводит по видеосвязи заседание совета по стратегическому развитию и национальным проектам. В ходе совещания вице-премьер РФ Марат Хуснуллин доложил о реализации нацпроекта „Жилье и городская среда“.»
Мы должны решить очередной нацпроект. 
А чего странного? Приватизацию вспомните. Что это было?
Да, но стоит посадить на неск лет, и все такими демократами становятся.)
avatar
Не знаю, не знаю, ИМХО чрезвычайно сомнительная инициатива. 

Государство не эффективно в трате денег, а США в особенности в последнее время. А миллионеры своими состояниями доказывают, что умеют управлять деньгами (это же не наши олигархи обокравшие народ в 90е), вот бы и проявляли частную инициативу (строили больницы, создавали рабочие места для безработных и т.п.), а не на государство надеялись.
avatar
Почувствовали, что жаренным запахло…
avatar
fot1985, типа, если сами чуток мошны в массы не сбросим, могут силой отобрать всё?.. кто-то в учебнике истории дошел до итогов революции в России в 1917 году, призадумался и провел параллель..)) 
avatar
когда уже богатые — будут вставать на колени перед бедными?
avatar
К.О'Тяра, тогда, когда бедные встанут перед богатыми раком… Впрочем, как и всегда…
avatar

теги блога Радий Хибаров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн